Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Орловскую область посетили участники автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.09.2019

В Минобороны РФ раскритиковали удар США по зоне деэскалации в Идлибе

Соединённые Штаты нанесли авиационный удар по зоне деэскалации Идлиб на северо-западе Сирии, что привело к многочисленным жертвам и разрушениям. Об этом сообщает российский Центр примирения враждующих сторон в САР.

Израиль нанес ответный ракетный удар по территории Ливана

Израильские войска наносят удары по югу Ливана в ответ на несколько противотанковых ракет, выпущенных оттуда по приграничной армейской базе и военной технике, сообщила армейская пресс-служба. Военные говорят о "нескольких попаданиях" в результате ливанского обстрела.

Лавров назвал законными интересы Турции на северо-востоке Сирии

Москва признаёт абсолютно законными интересы безопасности Турции в северо-восточном регионе Сирии. Анкара хочет создать подконтрольную зону в указанной части Арабской Республики, рассказал глава МИД России Сергей Лавров.

Зеленский заверил, что не пойдёт с протянутой рукой к Трампу

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что во время встречи с президентом США Дональдом Трампом рассчитывает договориться об американских инвестициях и обсудить вопрос прекращения войны в Донбассе.

Сенатор Мархаев подал в суд после публикации РЕН ТВ о нападении

Сенатор от Иркутской области Вячеслав Мархаев обратился к генеральному прокурору и подал иск в суд после сюжета на телеканале РЕН ТВ о его нападении на журналистку. Об этом РБК рассказал сам Мархаев.

На авиасалоне МАКС-2019 установлен рекорд дневной посещаемости

Посещаемость Международного авиационно-космического салона (МАКС-2019) побила рекорд, об этом 31 августа сообщает ТАСС. По данным издания, в течение дня мероприятие посетили свыше 173 тыс. человек, что никогда прежде не наблюдалось за все годы проведения фестиваля.

Российские военные сообщили об авиаударе США в Идлибе

Как сообщили в центре, в населенных пунктах, подвергшихся американскому удару, имеются многочисленные жертвы и разрушения. Российские военные отметили, что США нанесли удар в зоне деэскалации Идлиб в нарушение всех ранее достигнутых договоренностей.

Путин поздравил президента Узбекистана с Днём независимости

Президент России Владимир Путин поздравил главу Узбекистана Шавката Мирзиёева с Днём независимости республики. Российский лидер отметил успехи Узбекистана в социальном и экономическом развитии, авторитет республики на мировой арене и её конструктивную роль в региональных и международных делах.

«Роскосмос» начал производство самых мощных ракетных двигателей

НПО «Энергомаш», входящее в госкорпорацию «Роскосмос», запустило серийное производство самых мощных в мире жидкостных ракетных двигателей РД-171МВ. На сайте госзакупок в воскресенье, 1 сентября, был опубликован соответствующий документ.

Зеленский счел диалог с Путиным самым сложным моментом на своем посту

Известно, что разговор между президентами состоялся по телефону 7 августа. Украинский лидер Владимир Зеленский сделал заявление о том, что второй разговор с главой Российской Федерации Владимиром Путиным стал самым сложным для него.

Режим ЧС введен в Южной Каролине из-за урагана «Дориан»

Губернатор Южной Каролины Генри Макмастер сообщил об установлении режима ЧС из-за урагана "Дориан", пишет РИА Новости. В сообщении на сайте губернатора отмечается, что режим чрезвычайной ситуации объявлен для того, чтобы была возможность подготовки к ликвидации последствий стихии.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве