Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

Новые образовательные курсы откроются в «Технограде» в мае

Волгоградский губернатор Андрей Бочаров встретил Александру Пахмутову

Sohu: Россия ответила США на заморозку активов

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.08.2019

Из-за урагана «Дориан» в Южной Каролине объявили режим ЧС

Ранее Национальный центр Соединенных Штатов по слежению за ураганами предупредил, что ураган "Дориан" разворачивается на север и может обрушиться на побережье штатов Джорджия и Южная Каролина в ближайшие дни.

В Южной Каролине объявили режим ЧС в связи с ураганом «Дориан»

Губернатор штата Южная Каролина Генри Макмастер объявил режим ЧС в связи с ураганом "Дориан". "Губернатор объявил режим чрезвычайной ситуации для того, чтобы подготовиться к последствиям урагана Дориан", - говорится в сообщении на его сайте.

Власти Южной Каролины ввели режим ЧС из-за урагана «Дориан»

Режим чрезвычайной ситуации введен в субботу в штате Южная Каролина в связи с приближением урагана "Дориан". Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте губернатора Южной Каролины Генри Макмастера. Режим ЧС был ранее введен в штатах Флорида и Джорджия.

Зеленский рассказал о планах на встречу с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал, когда встретится с российским лидером Владимиром Путиным. Контакт состоится в рамках нормандского саммита. Предполагается, что встреча пройдет в рамках нормандского формата.

Зеленский заявил о запланированной встрече с Путиным

По сообщению ТАСС, президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление о том, что во время телефонной беседы с российским президентом Владимиром Путиным двум лидерам удалось договориться о личной встрече в рамках «нормандского формата».

Трамп заявил, что США могут значительно пострадать от урагана «Дориан»

Американский президент Дональд Трамп сообщил, что несколько штатов могут значительно пострадать от урагана "Дориан" несмотря на то, что изначально этого не ожидалось. Соответствующая информация появилась в аккаунте главы США в Twitter.

Зеленский назвал «Северный поток -2» угрозой для всей Европы

Зеленский и Дуда поют в одну дуду, но на деле Сев.поток-2 не представляет угрозы Европе. Просто Киев боится потерять доходы от транзита росс. газа, а Варшава мечтает перепродавать соседям дорогой сжиженный газ из США.

Трамп уволил свою личную помощницу, рассказавшую о его дочерях

Личная помощница президента США Дональда Трампа Мадлен Вестерхаут уволена после того, как рассказала СМИ о его отношениях с детьми. Как сообщает Politico, на неофициальном ужине она поделилась с журналистами, что у нее с Трампом отношения лучше, чем у него с собственными дочерьми Иванкой и Тиффани.

Грузия отказалась убрать блокпост от границы с Южной Осетией

На встрече в формате Механизмов по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ) 29 августа делегация Южной Осетии выдвинула условие убрать блокпост к утру 30 августа, пригрозив принять "законные меры" по обеспечению безопасности границы и местных жителей.

Дональд Трамп отменил визит в Варшаву

Один из главных гостей, президент США Дональд Трамп, отказался от поездки сам. Отсутствие американского лидера стало одной из главных новостей в Польше в последние дни. Предполагалось, что Дональд Трамп приедет с трехдневным визитом — с 31 августа по 2 сентября.

Новости России
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений