«Помогаем жителям выносить подмокшие, тяжелые вещи»: Народный фронт в Орске убирает последствия паводка

Собянин сообщил о планах развития автобусных маршрутов в Новой Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Проект «Лига Ставок Media Basket» получил серебряную награду на конкурсе E+Awards 2024

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.08.2019

Трамп назвал возможное присоединение России к G7 «полезным»

Президент США Дональд Трамп заявил, что возможное присоединение России к следующему саммиту G7 было бы "полезным", сообщает РИА Новости. По словам американского лидера, на прошедшем саммите G7 в Биаррице вопрос возвращения России в формат "Большой восьмерки" был одним из центральных.

Владимир Путин назвал кандидатов на пост главы Ингушетии

Президент России Владимир Путин назвал имена трёх кандидатов, которые будут претендовать на пост главы Республики Ингушетия. Выбирать из предложенных кандидатур, согласно региональному законодательству, будут депутаты Народного собрания республики.

Депутат ответил на новые санкции США против России

Виктор Зубарев, член комитета Государственной думы по бюджету и налогам, ответил на второй санкционный пакет Америки против России. Депутат уверен, что введенные ограничительные меры, прежде всего, отрицательно скажутся на американской стороне.

Трамп назвал встречу с Меркель на G7 продуктивной

Глава Белого дома назвал дискуссию продуктивной. В соцсети он избежал более подробного комментария. «Очень продуктивная встреча с канцлером Германии Ангелой Меркель на саммите G7 в Биаррице, Франция», — коротко написал Трамп.

Проректор ВШЭ Валерия Касамара отказалась от дебатов с Любовью Соболь

Юрист ФБК, незарегистрированный кандидат на выборы в Мосгордуму Любовь Соболь и проректор Высшей школы экономики (ВШЭ), зарегистрированный кандидат Валерия Касамара проведут дебаты. Об этом пишет «Дождь» со ссылкой на слова Касамары. Инициатива публичного разговора исходит от Соболь.

Путин обеспокоен медленным ростом доходов граждан

Путин привёл статистические данные, свидетельствующие о том, что в течение первого полугодия текущего года валовой внутренний продукт страны увеличился на 0,7 %, а рост в промышленном секторе за 7 месяцев составил 2,6 %. По мнению президента, следует обеспечить более устойчивый и динамичный экономический рост.

Трамп хочет, чтобы Россия присутствовала на следующем саммите G7

Присутствие России на саммите G7 будет полезным, заявил президент США Дональд Трамп 26 августа перед встречей с канцлером Германии Ангелой Меркель. Трамп отметил, что грядущий саммит G7 может пройти в Майами.

Трамп назвал «полезным» присоединение России к следующему саммиту G7

Американский президент Дональд Трамп назвал «полезным» присоединение России к следующему саммиту G7, который должен пройти в США. По его словам, вопрос возобновления формата «Большой восьмерки» обсуждался на прошедшей встрече во французском Биаррице.

Темпы роста реальных доходов россиян обеспокоили Путина

Глава РФ Владимир Путин во время совещания по вопросам экономики с членами правительства выразил озабоченность медленными темпами роста доходов населения. Реальные доходы людей растут медленно. Такое положение дел не может не вызывать беспокойство, — говорится в сообщении на сайте Кремля.

Трамп разошелся во взглядах на Россию с главами G7

Отношения американского лидера Дональда Трампа с другими главами государств «Большой семерки» заметно ухудшились после того, как его позиция относительно возвращения России в клуб мировых держав кардинально разошлась с точкой зрения коллег.

Представитель Зеленского анонсировал изменения в Конституции Украины

Украинская президентская партия «Слуга народа» планирует внести множество изменений в Конституцию Украины, в том числе новый регламент работы депутатов парламента. Об этом сообщил журналистам представитель президента Зеленского в парламенте Стефанчук.

Зенитчики ВВО уничтожили крылатые ракеты «противника» на учениях в Бурятии

Зенитчики мотострелкового Восточного военного округа из Приморья в рамках учений провели боевые пуски ракет на полигоне Телемба в Бурятии. Об этом журналистам сообщили официальные представители департамента информации и массовых коммуникаций ВВО.

Трамп отказался встречаться с главой МИД Ирана на саммите G7

Президент США Дональлд Трамп решил не встречаться с главой МИД Ирана Джавадом Зарифом на саммите G7 во французском Биаррице. По его словам, для такой встречи время еще не настало. Также Трамп подчеркнул, что одобрить приезд дипломата на саммит его просил президент Франции Эммануэль Макрон.

Трамп отказался встретиться с Зарифом на саммите G7

Президент США Дональд Трамп проигнорировал приезд на саммит G7 главы МИД Ирана Джавада Зарифа. Накануне на саммит G7 в Биаррице (Франция) неожиданно прибыл Зариф, который на днях провел переговоры в Париже с президентом Франции Эммануэлем Макроном по ситуации вокруг ядерной сделки.

Зенитчики ВВО уничтожили крылатые ракеты «противника» в рамках учений в Бурятии

В Бурятии на полигоне Телемба зенитчики мотострелкового соединения Восточного военного округа из Приморья провели учебные боевые пуски ракет, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ВВО.

Новости России
Москва

Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну