«Ленинградка» обыграла «Динамо», впервые завоевав бронзу чемпионата России по волейболу

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

«В России всё куда дешевле, чем в США, для меня это главный плюс»: Американская нападающая «Динамо» Кайлан – о Месси, Смолове и дружелюбности россиян

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.08.2019

Туск предложил пригласить Украину на саммит G7 вместо России

Пригласить Украину вместо России на следующую встречу G7 предложил глава Евросовета Дональд Туск на саммите «Семерки», сообщает 24 августа «Коммерсант». Тем самым он отреагировал на предложение президента США Дональда Трампа восстановить «Большую восьмерку».

Порошенко заметили на приеме у Зеленского с бокалом после молебна

Бывшего украинского лидера Петра Порошенко с женой и бокалом заметили на приеме у действующего президента Владимира Зеленского в Мариинском дворце по случаю Дня независимости Украины, сообщает "112 Украина".

Туск предложил позвать Украину на саммит G7 вместо России

Председатель Европейского совета Дональд Туск заявил о желании пригласить Украину на следующий саммит G7 вместо России. Об этом он рассказал во время пресс-конференции перед началом саммита G7 в Биаррице, видеозапись которой опубликовал Bloomberg.

Зеленский установил день памяти «защитников Украины»

Президент Украины Зеленский своим указом установил день памяти «защитников Украины», который будет отмечаться ежегодны 29 августа. Об этом он сообщил в субботу, 24 августа, во время «марша достоинства» в честь дня независимости Украины.

Опубликовано видео пуска «Булавы» с подлодки «Юрий Долгорукий»

Минобороны опубликовало видео пуска баллистической ракеты "Булава" с подводной лодки "Юрий Долгорукий". Пуск был выполнен из акватории Баренцева моря. Макет боевого блока успешно поразил учебную цель на полигоне "Кура" на Камчатке.

В Москве анонсировали встречу Путина и Эрдогана

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил журналистам РИА Новости, что переговоры главы РФ Владимира Путина и лидера Турции Тайипа Эрдогана пройдут в Москве 27 августа.

КНДР снова запустила баллистическую ракету в сторону Японского моря

Как сообщает агентство, власти Японии полагают, что Северная Корея произвела запуск баллистических ракет. Новые испытания КНДР стали седьмыми по счету с 25 июля. КНДР 16 августа КНДР испытала "новое оружие", два снаряда были запущены из провинции Канвондо в сторону Японского моря.

Трамп сообщил о скором увеличении пошлин на товары из Китая

Сообщается, что разница в размере пошлин составит 5%. Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп сделал заявление о том, что ранее запланированные пошлины на товары из Китая вскоре увеличатся на 5%. Известно, что речь идет о продукции, которая будет импортирована с сентября и октября текущего года.

Трамп заявил о новом повышении пошлин на товары из Китая

Действия Трампа стали ответом на решение КНР ввести дополнительные пошлины в размере 10 и 5% на импорт американских товаров на сумму $75 млрд в год. Ранее сообщалось, что Трамп призвал американский бизнес найти альтернативу китайскому рынку.

Новости России
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений