Научная конференция «Реставрационные работы в мемориальных парках» прошла в «Михайловском»

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Российские туристы жалуются на ужасный гниющий запах из своего багажа, прибывшего из Дубая

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.08.2019

Чтобы попасть на Украину, продюсер Андрей Разин обратился к Зеленскому

С просьбой о помощи к главе Украины Владимиру Зеленскому обратился продюсер Андрей Разин. Свою просьбу он опубликовал 18 августа в Instagram. «Пожалуйста, умоляю тебя, помоги мне приехать в Полтаву», — пишет продюсер группы «Ласковый май», обращаясь к украинскому президенту.

Брижит Макрон повредила плечо во время прогулки на катере

Согласно газете Journal du Dimanche, получившей информацию от анонимного источника, накануне супруга президента вывихнула плечо, поскользнувшись во время водной прогулки на катере. Вместе с супругом Брижит вторую неделю отдыхает на юге Франции в президентской резиденции Форт Брегансон.

Гибралтар отклонил запрос США на задержание иранского танкера

Власти Гибралтара отклонили запрос США на задержание иранского танкера Grace 1, который ранее был освобождён гибралтарской стороной после задержания по подозрению в нарушении санкций ЕС. Как пишет Gibraltar Chronicle, США пытались захватить судно в связи с санкциями против Ирана.

Жена президента Франции Макрона Брижит вывихнула плечо

Первая леди Франции Брижит Макрон повредила руку во время катания на лодке. В субботу вечером она появилась перед публикой с бандажом на запястье. Как сообщили местные СМИ, супруга президента получила вывих, поскользнувшись на лодке.

В Совфеде ответили на слова Порошенко о «страхах» России

Россия не боится "единой и решительной Украины" и даже заинтересована в том, чтобы соседняя страна обрела эти качества, которые пригодятся в строительстве объединенной безблоковой Европы, заявил журналистам член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Дональд Трамп на митинге оскорбил своего сторонника

Во время выступления президента США в штате Нью-Гэмпшир на стадионе появилась группа протестующих, которых стала выводить охрана. В этот момент Трамп обратил внимание на одного из мужчин и потребовал его тоже вывести.

В столкновениях в секторе Газа пострадало более 77 палестинцев

Количество пострадавших в столкновениях с израильской армией в секторе Газа превысило 77 человек, 18 августа сообщает Минздрав Палестины. По данным министерства здравоохранения Палестины, «семьдесят семь палестинцев получили ранения боевыми и резиновыми пулями, десятки пострадали от удушья».

Новости России
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch