Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

Чехия обвинила Россию во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.08.2019

Американский беспилотник заметили возле Крыма

Стратегический беспилотник ВВС США провел разведку у черноморского побережья России. Об этом свидетельствуют данные мониторингового ресурса Plane Radar. Отмечается, что беспилотник Global Hawk поднялся 17 августа с авиабазы в Италии и провел многочасовой полет у линии разграничения в Донбассе.

Треть британцев одобряют «жесткий» Brexit

Треть жителей Великобритании поддерживают "жесткий" выход Соединенного Королевства из ЕС (Brexit), сообщает Independent со ссылкой на итоги проведенного по заказу издания опроса. Brexit без сделки, предлагаемый премьер-министром Борисом Джонсоном, одобряют 34% респондентов.

Треть британцев поддержали «жесткий» Brexit

Треть британцев поддержали "жесткий" выход Британии из ЕС. Об этом сообщает Independent со ссылкой на итоги опроса, который был проведен по заказу издания. Как отмечается, 34% респондентов поддержали премьера страны Бориса Джонсона в его решении "жесткого" Brexit.

Треть британцев поддержали Brexit без сделки

За «жёсткий» вариант дезинтеграции без сделки с Евросоюзом выступают 34% жителей Великобритании. Об этом свидетельствуют данные опроса, который провела компания BMG Research. Исследование проходило по заказу издания The Independent.

На Бульварном кольце начались одиночные пикеты

В Москве на Бульварном кольце начались одиночные пикеты за честные выборы. Инициаторами акции выступили муниципальные депутаты муниципальные депутаты Андрей Морев, Елена Русакова, Илья Азар и Елена Филина.

Власти Гренландии отреагировали на желание Трампа купить их остров

Накануне МИД Гренландии сделал заявление, в котором говорится, что остров готов вести с Соединенными Штатами бизнес, однако он не продается. Так власти острова прокомментировали желание президента США Дональда Трампа купить Гренландию – автономию в составе Дании.

Путин присвоил звания Героев России пилотам, посадившим самолет в поле

Президент России Владимир Путин присвоил звания Героев России пилотам "Уральских авиалиний" Дамиру Юсупову и Георгию Мурзину. Именно они посадили самолет А321 с неисправными двигателями в кукурузном поле в подмосковном Жуковском и спасли жизни более 200 человек.

Новости России
Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов