Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Подмосковные команды победили в двух турнирах по регби-7

Прогулки по США: Остин, штат Техас

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.08.2019

СМИ сообщили о планах «новой церкви» Украины сменить главу

Предстоятеля "новой церкви Украины" Епифания планируют заменить на митрополита Луцкого, сообщило "СТРАНА.ua" со ссылкой на источник. По данным издания, в церковных кругах считают Епифания неэффективным руководителем, поэтому ему на смену ищут более "волевого и авторитетного" лидера.

Экипаж аварийно севшего лайнера А321 внесли в базу «Миротворца»

В Киеве назвали неадекватным и бесчеловечным внесение в базу данных скандального украинского сайта "Миротворец" личных данных членов экипажа российского самолета Airbus А321, которые посадили аварийный борт с 226 пассажирами и полными баками топлива на кукурузное поле в Подмосковье.

Путина возмутили зарплаты в Курганской области

Президент России Владимир Путин провел в Ново-Огарево рабочую встречу с врио губернатора Курганской области Вадимом Шумковым. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Политики обсудили социально-экономическую ситуацию в регионе.

Лавров оценил ситуацию с подписанием мирного договора с Японией

Подписание мирного договора с Японией упирается в нежелание Токио признать итоги Второй мировой войны, касающиеся принадлежности Курил, но ситуация не является тупиковой, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория смыслов".

Глава администрации Барнаула ушёл в отставку

Сегодня, 15 августа, мэр Сергей Дугин неожиданно объявил об уходе с поста главы администрации. Эту информацию корреспонденту ИА REGNUM подтвердили в барнаульской мэрии. Напомним, Сергей Дугин руководил Барнаулом менее четырёх лет.

Вслед за ДРСМД: в США заявили о выходе из Договора по СНВ-III

По данным информационного агентства «Reuters», Соединённые Штаты Америки намерены вслед за выходом из Договора о ракетах средней и меньшей дальности, покинуть и Договор о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-III – прим. ред.), поводом чему является взрыв, произошедший несколько дней назад на военном объекте ВМФ России в Архангельской области.

Трамп рассчитывает на гуманное решение Пекином кризиса в Гонконге

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что если председатель КНР Си Цзиньпин захочет гуманно решить проблему Гонконга, то он сделает это. «Я знают президента (председателя) Китая Си очень хорошо, он великий лидер, которого уважает народ»,— написал господин Трамп в Twitter.

Новости России
Москва

«Тяжеловато»: сын Юрия Куклачева с последними новостями о состоянии отца


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан