Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Подал жалобу: как Портнягин пытается избежать наказания за отмывание денег

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.08.2019

Медведев прибыл в Туркменистан для участия в Каспийском форуме

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в воскресенье прибыл в Туркменистан, где примет участие в первом Каспийском экономическом форуме. В рамках своего визита в страну он также встретится с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым, сообщает ТАСС.

Медведев показал подаренного ему президентом Туркмении алабая

Премьер-министр России Дмитрий Медведев опубликовал видео с подаренным ему президентом Туркмении Гурбангулы Бердымухамедовым щенком породы алабай. Запись появилась в аккаунте Медведева в социальной сети «ВКонтакте».

Роскомнадзор потребовал от Google запретить рекламу митингов

Роскомнадзор потребовал от компании Google прекратить использование видеохостинга YouTube для «рекламирования незаконных массовых мероприятий». Об этом говорится в пресс-релизе ведомства, поступившем в «Ленту.ру».

В ДНР заявили об уничтожении украинского ударного беспилотника

По данным пресс-службы, украинская армия пыталась провести беспилотник на территорию республики. В Народной милиции считают, что основной целью киевских силовиков был мирный населенный пункт Ленинское.

В бундестаге ответили на угрозы США вывести войска из Германии

В Левой партии в немецком бундестаге посоветовали США, переводя свои войска из ФРГ в Польшу, прихватить с собой ядерное оружие. Таким образом в объединении ответили на заявление посла Соединенных Штатов в Германии о том, что Вашингтон может перевести свои войска из ФРГ в другое государство.

В Германии объяснили невозможность вступления Украины в ЕС и НАТО

Украина не имеет шансов войти ни в Евросоюз, ни в НАТО, причиной тому как внутренние проблемы страны, так и политика ЕС и Североатлантического альянса в целом, заявил немецкий политолог Александр Рар.

Тбилисский суд отпустил бывшего гендиректора «Рустави-2» под залог

В Тбилиси городской суд отпустил бывшего гендиректора грузинской оппозиционной телекомпании "Рустави-2" под залог в 14 тысяч долларов. Ника Гварамия обвиняется в злоупотреблении полномочиями. Он был уволен в июле, после смены владельцев компании.

Новости России
Москва

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой