Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер

Подмосковные команды победили в двух турнирах по регби-7

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.08.2019

Сирийские боевики стягивают силы к югу Идлиба

Бандформирования в Идлибской зоне деэскалации пытаются прирастить подконтрольные территории силовым путем, сообщил руководитель Российского центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Алексей Бакин. К югу стягиваются вооруженные отряды.

Путин на мотоцикле приехал на байк-шоу в Крыму

Президент отметил, что шоу является хорошей идеей, которая сплачивает любителей мотоциклов и тех, что с сердцем относится к России. Залдостанов от имени клуба поблагодарил Путина за поддержку. Байкеры подарили президенту фильм «Русский реактор», снятый во время одного из предыдущих байк-шоу в Крыму.

Трамп назвал срок встречи с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп сообщил срок следующей встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом он проинформировал в своем твиттере. Американский лидер заявляет, что глава Северной Кореи готов встретиться и провести с ним переговоры после окончания совместных учений США и Южной Кореи.

Пушилин ответил Украине про обстрелы ополченцами своих позиций

Заявления об обстреле ополченцами ДНР своих позиций являются абсурдными, заявил глава республики Денис Пушилин. Он отметил, что его слова подтверждаются данными мониторинговой миссии ОБСЕ. К тому обстрелы ведутся конкретно украинской стороной.

Путин, Меркель и Макрон дипломатично отказали Зеленскому

Президент РФ Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель и французский лидер Эммануэль Макрон правильно сделали, что дипломатично отказали главе Украины Владимиру Зеленскому в экстренной встрече «нормандской четверки» из-за гибели четырех военных в Донбассе.

Турецкий радикал призвал Эрдогана признать Крым российским

Напомним, что президент Турции Раджеп Тайип Эрдлган на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским 7 августа подтвердил, что Турция не признавала и никогда не признает Крым российским.

В ЛНР заявили об обстреле района Калиново украинскими военными

По данным управления народной милиции республики, инцидент произошел в районе 23:00 9 августа. Украинские военные обстреляли позиции ополченцев из станкового автоматического гранатомета. В это же время отмечается, что военные подразделения ЛНР не поддаются на провокации.

Южная Корея заявила о запуске КНДР двух ракет в сторону Японского моря

КНДР запустила две ракеты неустановленного типа в Японское море, сообщает агентство «Рёнхап» со ссылкой на военных. «Северная Корея выпустила два неопознанных снаряда из района города Хамхын в сторону Японского моря»,— сообщает агентство.

Гварамия раскритиковал доводы следствия

В результате злоупотребления Никой Гварамия руководящими и представительскими полномочиями компания "Рустави 2" не смогла получить около 6,8 миллиона лари (около 2,3 миллиона долларов США), полагает следствие. Гварамии грозит до пяти лет заключения.

Новости России
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
10

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката