В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.07.2019

В России осудили протест Украины из-за визита Медведева в Крым

Протест МИД Украины из-за поездки премьер-министра Дмитрия Медведева в Крым раскритиковали в обеих палатах российского парламента. Ранее ведомство заявило, что визит главы правительства на полуостров для участия в праздновании Дня Военно-морского флота "не согласован с украинской стороной".

Продолжит ли Иран сокращать свои обязательства в рамках СВПД

Совместная комиссия по иранской ядерной сделке на встрече в Вене, в которой участвовали делегации Ирана, России, Китая, Великобритании, Франции и Германии, призвала Тегеран воздержаться от дальнейшего прекращения ряда обязательств по СВПД.

В Батуми прошел митинг за диалог с Россией

Оппозиционная партия "Альянс патриотов Грузии" провела митинг в центре Батуми, выступая за налаживание отношений с Россией. Как сообщает грузинский Первый канал, митингующие требовали от правительства повышений уровня жизни населения, а также прямого диалога с Москвой, Цхинвали и Сухуми.

В Грузии прошел митинг за восстановление отношений с Россией

По данным ТАСС, на акции в Батуми собрались несколько десятков тысяч человек, однако из-за жаркой погоды митинг продлился около получаса. Отношения между Россией и Грузией обострились в июне на фоне массовых акций протеста в Тбилиси.

Израиль испытал ракеты на Аляске

Военные из Израиля и США провели на Аляске испытания комплекса противоракетной обороны "Хец-3", которые могут поражать цели в космосе. Об этом передает РИА "Новости" со ссылкой на Министерство обороны еврейского государства.

В Вене началась встреча «пятерки» и Ирана по ядерной сделке

Политдиректора "пятерки" (Россия, Китай, Британия, Франция, Германия) и Ирана проводят в Вене встречу по урегулированию кризиса вокруг ядерного соглашения с Тегераном, передает корреспондент РИА Новости. Местом переговоров, как и в предыдущие годы, стал отель Palaus Coburg.

Главный военно-морской парад прошел в Петербурге

В акватории Невы днем 28 июля прошел Главный военно-морской парад. В нем приняли участие корабли и самолеты четырех флотов и Каспийской флотилии ВМФ России. Принимал парад президент страны, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Владимир Путин.

В Петербурге начался главный военно-морской парад в честь Дня ВМФ

Главный военно-морской парад в ознаменование юбилейного, 80-го Дня Военно-морского флота стартовал в акватории Невы от Благовещенского моста в Санкт-Петербурге, 28 июля передает корреспондент ИА Красная Весна.

Зрители заполонили набережные Невы перед парадом в честь Дня ВМФ

Жители и гости Петербурга с раннего утра «оккупировали» набережные Невы, чтобы увидеть захватывающее зрелище — главный военно-морской парад в честь Дня ВМФ. За проходом военных кораблей с набережных Невы будут наблюдать тысячи зрителей.

Секретный корабль принял участие в параде ко Дню ВМФ во Владивостоке

Владивосток принял парад честь Дня Военно-морского флота. В Амурский залив вышло около 40 боевых кораблей. В парадом строю прошли около четырех десятков боевых кораблей и судов Тихоокеанского флота, в том числе легендарный ракетный крейсер «Варяг».

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ