Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Камоцци: в чемпионской гонке верю в «Краснодар» — он лучше «Зенита»

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.07.2019

В Генпрокуратуре Украины объяснили «исчезновение» Луценко

В Генпрокуратуре Украины прокомментировали заявление бывшего замглавы Администрации Президента Андрея Портнова о том, что глава надзорного ведомства Юрий Луценко исчез. В ГП заверили, что он находится в отпуске.

Американец из «Новатэка» получил гражданство РФ

Указ о приеме в гражданство Российской Федерации заместителя председателя правления компании «Новатэк» Марка Энтони Джетвея подписал президент РФ Владимир Путин 22 июля, сообщает официальный портал правовой информации. Джетвей родился 19 июля 1957 года в США, в «Новатэке» проработал 15 лет.

Замглавы «Новатэка» получил российское гражданство

Путин подписал указ о приеме в российское гражданство замглавы "Новатэка" Марка Джетвея, сообщает РИА "Новости". Зампред правления "Новатэка" родился в 1957 году в Соединенных Штатах, говорится в указе. Джетвей с 2003 по 2014 годы был главным финансовым директором компании.

Юрист прокомментировал размещение штаба Навального в подвале дома

Юрист, исполнительный директор Российского общественного института избирательного права Александр Игнатов прокомментировал в беседе с RT ситуацию с размещением штаба Алексея Навального в подвале дома в Москве без согласия собственников.

В Иране раскрыли шпионскую сеть ЦРУ

Министерство разведки Ирана сообщило о раскрытии и задержании 17 шпионов, работающих на Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США.

Малькевич назвал задержание россиян в Ливии политическим терроризмом

Глава ФЗНЦ поблагодарил коллег, которые не стали хайповать на тему задержания двух граждан России. Малькевич подробно рассказал, что на самом деле произошло в Ливии с задержанными россиянами, один из которых также является гражданином Иордании.

Партия Зеленского набирает более 42% после обработки 50% бюллетеней

Партия президента Украины Владимира Зеленского набирает 42,44% после обработки 50% электронных бюллетеней, свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии. По предварительным данным, в украинский парламент также проходят ещё четыре партии.

Партия Зеленского в три раза опережает конкурентов на выборах в Раду

Партия президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» на выборах в Верховную раду набирает 42,34% голосов. Таковы данные ЦИК на 22 июля после обработки 41,7% протоколов. На втором месте со значительным отрывом находится партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» с результатом 12,78%.

Помещение под штаб Навального предоставили без согласия собственников

Жители дома на Рождественском бульваре возмущены тем, что подвал дома, который находится в их долевой собственности, был сдан в аренду сторонникам Алексея Навального. Здесь разместился центр сбора подписей для кандидатов-самовыдвиженцев на выборах в Мосгордуму.

Партия Зеленского лидирует после обработки 35% протоколов

Партия президента Украины Владимира Зеленского продолжает лидировать на выборах в Верховную раду после обработки 35% протоколов. Согласно данным ЦИК Незалежной, "Слуга народа" набирает 42,19%. На втором месте партия Юрия Бойко "Оппозиционная платформа — за жизнь" с 12,75% голосов избирателей.

ЦИК Украины обработал треть протоколов

Центризбирком Украины опубликовал промежуточные результаты выборов в Верховную раду по результатам обработки трети протоколов. Президентская партия «Слуга народа», согласно обновленным данным, получает 42,15% голосов.

На Украина на выборах в Раду побеждает партия Зеленского: почти 50% голосов

На Украине 21 июля прошли выборы в Верховную Раду. По итогам голосования побеждает партия действующего украинского президента "Слуга народа", получившая более 48% голосов избирателей. Об этом сообщает украинский Центризбирком.

Женщина съела избирательные бюллетени во Львове

Пенсионерка пыталась съесть избирательные бюллетени на участке во Львове. Инцидент произошёл на участке № 461982, куда 94-летняя женщина пришла сама, хотя должна была голосовать дома. Пенсионерке не хотели давать бюллетени, тогда она закатила скандал и получила желаемое.

Мэр Львова объявил об отставке с поста лидера партии «Самопомощь»

Основатель партии "Самопомощь" мэр Львова Андрей Садовой заявил, что решил оставить пост партийного лидера после провала на выборах в Верховную раду. Созданная в 2013 году партия на прошлых выборах (2014) пришла третьей с 11%. В воскресенье она набрала менее 2%.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)