Рисованный лубок старообрядцев из Государственного исторического музея привезли в Ульяновск

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Израильский политолог Кедми: Путин сорвал стратегический план США

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.07.2019

Явка на выборах в украинскую Раду превысила 50%

По состоянию на 20.00 явка на внеочередных парламентских выборах на Украине составила 50,09%, сообщает Центральная избирательная комиссия страны. Данные о явке в 50,09% сформированы на основании информации с 19 из 199 округов, передает РИА «Новости».

Порошенко пообещал в Раде остановить «реванш пророссийских сил»

Бывший президент и лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко пообещал в Верховной раде остановить реванш пророссийских сил. Об этом он заявил в воскресенье после объявления результатов экзитполов.

Посольство Туркменистана опровергло сообщение о смерти Бердымухамедова

Посольство Туркменистана в России опровергло сообщение о смерти президента страны Гурбангулы Бердымухамедов, сообщает RT. В посольстве Туркменистана назвали сообщения о смерти Бердымухамедова абсолютной ложью.

Украина сорвала перемирие на Донбассе, заявили в ДНР

Украинские силовики нарушили перемирие на Донбассе, сообщает РИА Новости со ссылкой на Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня. Отмечается, что обстрел был зафиксирован спустя 12 часов 53 минуты с момента вступления в силу нового бессрочного перемирия.

Умер президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, сообщили СМИ

Умер президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов. Об этом сообщил политолог и директор Центра мониторинга евразийских проблем Аслан Рубаев радиостанции "Говорит Москва" со ссылкой на местный источник. Он рассказала, что узнал об этом от туркменских бизнесменов.

Явка на выборах в Раду превысила 34%

Явка на внеочередных парламентских выборах на Украине по состоянию на 16.00 мск по данным 4 из 199 округов, составила 34,71%, свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии. Внеочередные парламентские выборы проходят на Украине в воскресенье.

Эксперт прокомментировал слова Зеленского о будущем премьере Украины

Политолог Юрий Светов оценил заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, какими качествам должен обладать будущий премьер-министр. По его словам, украинский лидер просто не хочет, чтобы глава кабмина "вмешивался в политическую жизнь".

Российский фонд пояснил, почему не афишировал инцидент в Ливии

Российский Фонд защиты национальных ценностей первое время не афишировал арест своих сотрудников в Ливии, поскольку таким было условие переговоров об их освобождении, рассказал в своём канале в Telegram глава фонда Александр Малькевич.

Фонд объяснил решение не афишировать задержание россиян в Ливии

Российский Фонд защиты национальных ценностей первое время не афишировал арест своих сотрудников в Ливии, поскольку таким было условие переговоров об их освобождении, рассказал в своём канале в Telegram глава фонда Александр Малькевич.

На Донбассе вступило в силу новое бессрочное перемирие

Сегодня, 21 июля, в Донецкой области в силу вступило новое бессрочное перемирие. Как рассказал представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики, в настоящее время режим прекращения огня соблюден. Он отметил, что нарушений не возникало.

В Донбассе на пункте пропуска «Майорское» нашли взрывоопасный предмет

Государственная служба Украины чрезвычайных ситуаций (ГСЧС) обнаружила взрывоопасный предмет вблизи контрольно-пропускного пункта въезда-выезда (КППВВ) "Майорское" на линии разграничения в Донбассе.

В ДНР не зафиксировали нарушений режима прекращения огня

Нарушений очередного режима прекращения огня в Донбассе не зафиксировано, заявил журналистам представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

В воздушном пространстве Венесуэлы обнаружен самолет-разведчик США

Вылетевшие навстречу самолету перехватчики выяснили, что нарушителем являлся принадлежащий ВВС США самолет-разведчик, ведущий электронную разведку. Но посылаемые ему сигналы, самолет не отвечал. Судно покинуло воздушное пространство Венесуэлы в сопровождении перехватчиков.

На Украине сегодня пройдут внеочередные парламентские выборы

Еще в первые дни после объявления выборов в середине мая несколько десятков депутатов бывшей правящей коалиции подали иск в Конституционный суд Украины. Они настаивали на том, что большинство перестало существовать только после объявления об этом спикера Верховной Рады Андрея Парубия.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ