«Помогаем жителям выносить подмокшие, тяжелые вещи»: Народный фронт в Орске убирает последствия паводка

Стала известна новая зарплата капитана "Барыса"

Собянин сообщил о планах развития автобусных маршрутов в Новой Москве

Проект «Лига Ставок Media Basket» получил серебряную награду на конкурсе E+Awards 2024

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.07.2019

Министр обороны Украины объяснил инцидент с Зеленским

Министр обороны Украины Степан Полторак сегодня прокомментировал инцидент, который произошёл вчера с президентом. Ранее в Сети появилось видео, на котором Зеленский якобы отталкивает Полторака во время осмотра экспериментальных модулей.

В Германии назвали бесполезными антироссийские санкции

Ограничения влияют, прежде всего, на саму Европу, уверен он. Депутат Бундестага Клаус Эрнст заявил о бесполезности антироссийских санкций. Как сказал политик в эфире радио «Deutschlandfunk», санкции против России ведут лишь к тому, что Москва переориентирует экономику на взаимодействие с Китаем.

Оливер Стоун обратился к Путину с просьбой стать крестным его дочери

Режиссер Оливер Стоун во время очередного интервью попросил президента России Владимира Путина стать крестным отцом его дочери. Расшифровка интервью доступна на сайте Президента России. Тема крещения началась с вопроса об украинском политике Викторе Медведчуке.

В ДНР и ЛНР был издан приказ о полном прекращении огня

Стало известно о том, что в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках издали приказ о полном бессрочном прекращении огня, которое должно начаться с полуночи 21 июля. Данная важная информация была объявлена начальниками Народной милиции ДНР и ЛНР, передает "Российский Диалог".

ДНР и ЛНР объявили о прекращении огня

Перемирие связано с выборами на Украине. Власти самопровозглашённых ДНР и ЛНР объявили о прекращении огня с полуночи воскресенья, 21 июля. Приказ выпущен в соответствии с договорённостями о перемирии в регионе, пишут РИА «Новости».

В Британии и США отреагировали на захват Ираном британского танкера

Правительство Великобритании «глубоко обеспокоено неприемлемыми действиями Ирана», так как они «представляют собой явный вызов международной свободе судоходства» - с такой реакцией на захват Ираном в Ормузском проливе принадлежащего британцам танкера выступил официальный представитель Лондона.

Новости России
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям