В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

«Помогаем жителям выносить подмокшие, тяжелые вещи»: Народный фронт в Орске убирает последствия паводка

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Профессор вряд ли будет бить прохожих хайпа ради, а хирургу ни к чему заниматься закладками наркотиков

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.07.2019

Столтенберг рассказал о «последнем шансе» для России сохранить ДРСМД

Генсек НАТО Йенс Столтенберг возложил ответственность за сохранение Договора о ликвидации ракет средней и меньше дальности на Россию. С подобным заявлением он выступил в авторской колонке на сайте Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Названы причины утечки секретной корреспонденции посла Великобритании

Утечка секретной корреспонденции посла Великобритании в США Кима Даррака произошла по вине близкого к послу человека, имеющего доступ к архивным файлам Министерства иностранных дел, заявили представители британской полиции, 14 июля сообщает The Sunday Times.

В Чернобыле обнаружили радиоактивный объект

На официальной странице Чернобыльского Радиционно-экологичного Биосферного Заповедника в Facebook появилось сообщение о том, что в зоне отчуждения обнаружили остатки радиоактивного грузовика.

В Совфеде прокомментировали слова Мураева о последствиях блокады Крыма

В Совфеде прокомментировали слова депутата Верховного совета Украины Евгения Мураева о категорически невыгодных последствиях блокады Крыма. Свою позицию озвучил первый член Совета Федерации России от законодательной власти Республики Крым.

Шествие с требованием допустить оппозиционных кандидатов к выборам в Мосгордуму проходит в центре Москвы

Сотни людей идут от мэрии к Мосгоризбиркому. Ранее у мэрии собравшиеся договорились вновь выйти на акцию с требованием регистрации оппозиционных кандидатов.

Опасный радиоактивный объект обнаружен под Чернобылем

В Чернобыльской зоне отчуждения на Украине обнаружен опасный радиоактивный объект. Это перевёрнутый грузовик, написал на своей странице в «Фейсбуке» Чернобыльский радиационно-экологический биосферный заповедник. В посте этот автомобиль назван небезопасной находкой.

В Турцию прибыл седьмой самолет с российскими С-400

Седьмой самолет с компонентами российской системы ПВО С-400 прибыл на авиабазу под Анкарой. Транспортировка компонентов идет согласно плану, подчеркнули в Минобороны Турции, пишет Interfax. Первые компоненты ЗКР поступили в Турцию 12 июля.

Митрохину, Соколову и Булыкину откажут в регистрации на выборах

Подписи кандидатов Андрея Соколова и Дмитрия Булыкина не прошли проверку. Им выдали протоколы рабочей группы избирательной комиссии на выборах депутатов седьмого созыва в Московскую городскую Думу. В их листах обнаружили более 10 процентов брака.

После недопуска на выборы в Мосгордуму Соболь объявила голодовку

В почти 15% подписей, собранных Любовью Соболь для выдвижения на выборы в Мосгордуму, брак нашла комиссия 43-го избирательного округа столицы. После этого юрист Фонда борьбы с коррупцией объявила голодовку. Соболь назвала «политическим решением» недопуск ее на выборы.

На Украине предупредили о задержаниях в окружении Порошенко

Бывший советник бывшего президента Украины Виктора януковича, юрист Андрей Портнов заявил, что вскоре ожидаются аресты в окружении Петра Порошенко, а также задержание самого бывшего главы государства. Об этом юрист сообщил в субботу, 13 июля, в эфире телеканала NewsOne.

Daily Mail: Трамп вышел из ядерной сделки с Ираном назло Обаме

Президент США Дональд Трамп объявил о выходе страны из ядерной сделки с Ираном назло своему предшественнику Бараку Обаме, пишет Daily Mail со ссылкой на подавшего в отставку посла Великобритании в Вашингтоне Кима Дэррока.

Bloomberg узнал о готовящихся в США санкциях против Турции из-за С-400

Команда президента США Дональда Трампа определилась с пакетом санкций, который должен быть принят в отношении Турции за то, что она получила в рамках контракта с Россией комплектующие для зенитных ракетных систем С-400.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям