Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер

Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

МИД Таджикистана вручил ноту послу РФ

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.07.2019

Президент Российской секции IPA Юрий Жданов принял участие в приёме во Французском посольстве

Президент Российской секции Всемирной полицейской ассоциации, генерал-лейтенант Юрий Жданов, по приглашению Посла Франции в России Сильви Берманн и полицейского атташе при Посольстве Франции в России генерала Брюно Перейра Кутино, принял участие в торжественном приёме в Посольстве Франции по случаю национального праздника - Дня взятия Бастилии.

В США призвали ввести санкции против Турции за покупку С-400

В конгрессе США требуют ввести санкции против Анкары за покупку российских ЗРК С-400. К такому шагу призвали представители как Республиканской, так и Демократической партий после того, как первые элементы комплексов прибыли в Турцию.

Кикабидзе ответил на сообщения о выступлениях в России

Ранее актер Борис Клюев заявил, что артист регулярно выступает на корпоративах в России, а в контрактах якобы есть пункт о том, что никто не должен знать о его приезде. Кикабидзе заверил, что в последний раз в России он был в 2008 году.

Правительство Севастополя отправлено в отставку вслед за губернатором

Как утверждается, недовольство Москвы вызвали многочисленные финансовые нарушения и низкие рейтинги региональных властей. Временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя стал Михаил Развожаев.

Зеленский потребовал от главы фискальной службы Украины уволиться

ИА «Ореанда-Новости» Президент Украины Владимир Зеленский потребовал от исполняющего обязанности главы Государственной фискальной службы (ГФС) Украины Александра Власова написать заявление об увольнении.

Малахова внесли в базу «Миротворца» из-за телемоста с Украиной

Российский телеведущий Андрей Малахов попал в базу данных украинского сайта "Миротворец" в связи с участием в телемосте "Надо поговорить". На сайте отмечается, что Малахов "сознательно участвовал в информационно-пропагандистской провокации России (страна-агрессор)".

В Турцию прибыла новая партия элементов ЗРК С-400

Четвертый самолет с элементами российских зенитных ракетных систем С-400 приземлился на турецкой авиабазе Мюртед в провинции Анкара, сообщило министерство национальной обороны страны. Поставки С-400 в Турцию начались 12 июля.

В Турцию прибыла новая партия С-400

В Анкару прибыл четвертый самолет с российскими зенитно-ракетными комплексами С-400, сообщило Министерство национальной обороны Турции в Twitter. Транспортный самолет приземлился на авиабазе Мюртед. Первые самолеты с ЗРК С-400 прибыли в Турцию накануне в пятницу.

Ярош призвал посадить итальянцев на Украине

Экс-глава запрещенного в России «Правого сектора» Дмитрий Ярош предложил посадить «десяток итальянцев», приезжающих на территорию Украины время от времени. «Давайте "упакуем" с десяток итальянцев, которые, время от времени, приезжают к нам в Украину» - заявил Ярош.

Минобороны России рассекретило документы об освобождении Вильнюса

Минобороны России рассекретило документы об освобождении Вильнюса. На сайте министерства создали и запустили специальный историко-познавательный раздел. Он посвящен 75-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Малахов из-за телемоста включен в «Чистилище» сайта «Миротворец»

Украинский портал "Миротворец" внес российского телеведущего Андрея Малахова в раздел "Чистилище". Администраторы сайта признаются: 47-летнего шоумена они "вели" целых 5 с половиной лет, за это время Малахов не единожды был в полушаге от "черного списка", однако всякий раз умудрялся проскочить.

Зеленский поспорил на увольнение с мэром украинского города

Украинский лидер добавил, что если мэр Днепра не успеет достроить переправу, то ему придется «написать заявление об увольнении и уйти в отставку». Филатов, как уточняет издание, подтвердил, что заключил с Зеленским спор на увольнение.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан