Правительство Южной Осетии и Руснефтегаз договорились о проведении ГРР на нефть

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Спортивный кластер расширят в Ново-Переделкине

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.06.2019

Украинский генерал признался в атаке на батальон «Донбасс»

В 2014 году украинские летчики по ошибке атаковали колонну добровольческого батальона "Донбасс". Об этом в эфире UATV рассказал бывший начальник Генштаба ВСУ генерал-полковник Виктор Муженко. Инцидент произошел, когда батальон выдвигался на штурм города Попасная под Луганском.

В Кремле прокомментировали возможность встречи Путина и Трампа

Россия не получала конкретной информации от США по вопросу возможной встречи президентов в ходе саммита G20 в Японии. Об этом заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. Он допустил, что российский президент Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп проведут встречу «на ногах».

Дуэль двух советских танков в Ливии попала на видео

Два советских Т-55 сошлись в дуэли в Триполи. Боевые действия развернулись между подразделениями правительства национального согласия Ливии и Ливийской национальной армии. Видео опубликовало агентство Ruptly.

Задержанного молдавского оппозиционера Усатого доставили в прокуратуру

Молдавский оппозиционер и лидер «Нашей партии» Ренато Усатый, задержанный при въезде в страну, доставлен в прокуратуру Кишинева для дачи показаний. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на Генеральный инспекторат полиции Молдавии. Перед прокурором Усатый предстанет утром в понедельник, 17 июня.

Песков сообщил о возможной встрече Путина и Трампа перед саммитом G20

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что возможна полноформатная встреча российского и американского президентов Владимира Путина и Дональда Трампа перед саммитом "Большой двадцатки".

Эрдоган рассказал о поставках С-400

Глава Турции Эрдоган сегодня назвал приобретение российских ЗРК С-400 решённым вопросам. По его словам, поставки могут начать уже через месяц. Также он отметил, что Турция не собирается отказываться от сделки с Россией из-за негативного отношения Вашингтона.

Саудовский принц обвинил Иран в нападении на танкеры в Оманском заливе

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман прокомментировал инцидент с танкерами в Оманском заливе. По его словам, ответственным за атаку является Иран. Принц призвал международное сообщество занять "решительную позицию" по данному вопросу.

Экс-канцлера Германии Шредера пригласили посетить Крым

Немецкая община Крыма приглашает бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера посетить российский полуостров, заявил РИА Новости глава немецкой национально-культурной автономии республики, глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

Володин поздравил Терешкову с 56-летием со дня ее полета вокруг Земли

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравил Валентину Терешкову с 56-летием со дня её одиночного полёта вокруг Земли отметив, что ее полет стал настоящим прорывом в освоении космоса и расширил горизонты возможного для всего человечества.

Новости России
Жизнь

Природа России 81


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан