Экс-прокурор РФ Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Новые образовательные курсы откроются в «Технограде» в мае

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.06.2019

В Госдуме ответили на слова Порошенко о трезубце в Севастополе

Ранее политик заявил, что украинский трезубец появился в Севастополе «за тысячу лет до российского флага». Как отметили в Госдуме, подобные слова вызывают только иронию. Так на высказывание Порошенко отреагировал депутат Госдумы РФ от крымского региона Руслан Бальбек.

Суд отклонил иск женщины против Трампа за поцелуй

Судья назвал жалобу политической, поэтому отклонил. Однако женщина может направить иск повторно в течение месяца. По версии истца, в 2016 году Трамп перед началом предвыборного митинга в Тампе схватил её за руку и попытался поцеловать.

Конституционный суд Молдавии решил не распускать парламент

На субботнем заседании Конституционный суд Молдавии принял решение аннулировать постановления о роспуске парламента и назначении внеочередных президентских выборов, сообщает РИА Новости. Глава государства Игорь Додон уже заявил, что политический кризис в стране преодолен.

Суд прекратил дело против Трампа за «супержуткий» поцелуй

Суд США закрыл дело против президента страны Дональда Трампа после иска за «неуместный» поцелуй от одной из бывших сотрудниц предвыборного штаба, сообщает РИА «Новости». Ранее Алва Джонсон заявила в своем иске, что будущий президент схватил ее за руку и попытался поцеловать в губы.

Большинство россиян доверяют Путину

Большинство россиян (71,7%) заявили, что доверяют действующему президенту РФ Владимиру Путину. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного ВЦИОМ, пишут Известия. Иного мнения придерживается каждый четвертый респондент (25%).

Иран атаковал американский ударный беспилотник MQ-9 Reaper

По версии американской стороны, Иран обстрелял беспилотник после того, как последний зафиксировал приближение иранских лодок к танкерам в Оманском заливе, однако по оценкам специалистов, повреждения нанесённые кораблям, свидетельствуют о том, что удар наносился с воздуха, в связи с чем, не исключено, что именно американский MQ-9 Reaper и атаковал танкеры.

Путин призвал отказаться от «боёв без правил» в мировой торговле

Россия призывает другие страны отказаться от торговых войн и «боёв без правил» в мировой торговле, заявил российский президент Владимир Путин во время саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии, который проходит в Душанбе.

В Донбассе начали добычу паспортов

В Ростовской области выдали первые документы РФ по упрощенной программе для жителей ДНР и ЛНР Жители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) вчера впервые получили российские паспорта по упрощенной программе.

Новости России
Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день