Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.05.2019

Зеленский пообещал «создать неудобства» Раде

Будущий президент Украины Владимир Зеленский извинился перед украинцами за неудобства в связи с его инаугурацией. Ранее патрульная полиция Украины предупредила жителей Киева об ограничении движения транспорта на ряде улиц из-за прибытия международных делегаций.

Китай назвал условие для продолжения торговых переговоров с США

Министр иностранных дел Китая Ван И в ходе телефонного разговора с госсекретарем США Майком Помпео заявил, что Пекин готов вести торговые переговоры только на основе равенства и будет твердо отстаивать свои государственные интересы. Слова политика приводятся на сайте МИД КНР.

Движение по железнодорожной части Крымского моста откроют раньше срока

Движение по железнодорожной части Крымского моста по поручению Владимира Путина откроют раньше срока, рассказал глава Министерства транспорта Евгений Дитрих во время рабочей поездки в Крым.

Вице-канцлер Австрии после скандала с россиянкой подал в отставку

Вице-канцлер Австрии Хайнц-Кристиан Штрахе, подал в отставку, об этом он сообщил после встречи с канцлером. Причиной тому стало нежелание канцлера Австрии Себастьяна Курца работать со своим, уличенным в скандале, заместителем.

В Армении суд освободил из-под стражи экс-президента Кочаряна

Суд в Ереване освободил из-под ареста бывшего президента страны Роберта Кочаряна под поручительство лидеров непризнанной Нагорно-Карабахской республики. "Суд решил изменить меру пресечения Кочаряну, применив личное поручительство", - сказал, оглашая решение, судья Давид Григорян.

США отменили пошлины на алюминий и сталь из Канады и Мексики

Власти США достигли соглашения с Мексикой и Канадой об отмене пошлин на импорт алюминия и стали в Штаты. Об этом в пятницу, 17 мая, сообщили в газете The Washington Post. По информации газеты, решение об отмене пошлин вступит в силу в течение сорока восьми часов.

Зеленский подготовил указ о роспуске Рады

Украинское издание "Обозреватель" проинформировало о наличии якобы указа избранного президента Украины Владимира Зеленского от 20 мая о роспуске Верховной рады.

Опубликовано видео с отражением сирийскими силами ПВО удара по Дамаску

В Сети появились кадры, на которых видно, как средства противовоздушной обороны Сирии отражают воздушную атаку в районе Дамаска. В роликах можно увидеть, предположительно, действия сирийских ракетных комплексов.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ