Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.05.2019

Эквадор передаст США документы и личные вещи Ассанжа

Правительство Эквадора передаст США документы основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, которые сейчас находятся в посольстве этой страны в Лондоне, говорится в официальном уведомлении, доступ к которому получила испанская газета El Pais.

Путин проведет серию совещаний по военной тематике в новом формате

Президент Владимир Путин в понедельник, 13 мая, начнет серию совещаний по военной тематике, первое из которых пройдет в Казани. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова. Он добавил, что помимо Татарстана Путин на этой неделе посетит еще один регион.

Путин проведёт серию совещаний по ОПК в новом формате

Российский лидер Владимир Путин в понедельник, 13 мая, начнёт очередную серию совещаний по вопросам оборонно-промышленного комплекса (ОПК), заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Как уточняет ТАСС, предстоящая серия совещания пройдёт в новом формате.

В ряде самоуправлений Литвы избирателей бесплатно свозят голосовать

Центральная избирательная комиссия Литвы на выборах президента Литвы, основной день голосования которых проходит сегодня, 12 мая, обеспечила жителей отдалённых сельских районов бесплатными автобусами, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Порошенко заявил о создании одной из сильнейших армий в Европе

На своей страничке в соцсети «Фейсбук» текущий лидер Украины Петр Порошенко отметил, что ВСУ смогли стать одними из сильнейших на территории Европы. Руководитель украинского государства сообщил, что, став президентом 5 лет назад, он принял страну, у которой не было боеспособных войск.

Порошенко уволил заместителя главы администрации президента

Заместитель главы администрации президента Украины Алексей Филатов уволен приказом президента Украины Петра Порошенко 11 мая, гласит текст приказа, опубликованный на официальном сайте президента Украины. Причины увольнения в тексте приказа не указываются.

Новости России
News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну