В бывшем концлагере в Германии отметили годовщину его освобождения Красной армией

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Экс-прокурор РФ Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.05.2019

Боевики атаковали авиабазу Хмеймим в Сирии

В Сирии боевики дважды за день обстреляли российскую авиабазу Хмеймим. Как сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Виктор Купчишин, жертв и разрушений нет, передает ТВЦ.RU.

Сирийские войска начали наступление в провинциях Хама и Идлиб

Сегодня утром, подразделения сирийской армии получили приказ на начало операции, после чего ими были атакованы позиции боевиков в районе городов Кафр Набуда и Калат аль-Мудик на северо-востоке провинции Хама.

Трамп повысил ставки в торговых переговорах с Китаем

Президент США Дональд Трамп застал врасплох Китай и мировые рынки, пригрозив перед началом важного этапа торговых переговоров повысить пошлины на импорт китайских товаров. Предполагалось, что после пяти месяцев обсуждений стороны на этой неделе смогут прийти к предварительному соглашению.

«Укртранснафта» согласилась возобновить транзит чистой нефти из РФ

Украинская компания «Укртранснафта» заявила о готовности возобновить транзит чистой российской нефти в ЕС по трубопроводу «Дружба», так как топливо начало поступать с белорусской станции «Мозырь» в направлении Украины.

Володин и Матвиенко внесли проект о компенсации ипотеки многодетным

«Глава государства поставил задачу, чтобы многодетные семьи, где родился третий или последующие дети, могли получить от государства компенсацию для погашения своего ипотечного кредита в размере 450 тыс. руб.», — сообщил Вячеслав Володин, представляя документ журналистам.

В Кремле прокомментировали возможность запретов на полеты SSJ-100

Как заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, принятие решения о запрете полетов SSJ-100 не находится в прерогативе главы государства. Он также сообщил, что президент постоянно получает доклады об авиакатастрофе в «Шереметьево».

Мадуро может посетить Россию для участия в ПМЭФ

Президент Венесуэлы Николас Мадуро может посетить Северную столицу для участия в Петербургском международном экономическом форуме, сообщил глава венесуэльского МИД Хорхе Арреаса.

Пескова спросили про запрет полетов Superjet 100

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что пока решений о запрете на полеты самолетов SSJ-100 не принималось, передает РИА "Новости". Песков отметил, что решения о приостановке полетов той или иной модели - не прерогатива президента.

В Кремле ответили на вопрос о запрете полетов SSJ-100

Владимир Путин в рабочем режиме получает доклады об авиакатастрофе в Шереметьево и отдает поручения по расследованию. Запрет на полеты SSJ-100 - прерогатива специалистов, пока таких решений в Кремле не было.

ВВС США успешно сбили ракеты лазером

ВВС США провели успешные испытания прототипа лазерного оружия, сообщает The Drive. В ходе тестов лазер сбил несколько ракет воздушного старта. Испытания проводились 23 апреля на ракетном полигоне армии США в Нью-Мексико.

Лавров назвал безответственным план США по Венесуэле

Вашингтон, поддерживая самозванца Хуана Гуайдо, нарушает все принципы международного права. "Призываем и американцев, и всех, кто их поддерживает, отказаться от безответственных планов и действовать исключительно в рамках международного права", - приводит слова главы МИД России.

Reuters: Хафтар отдал приказ уничтожать отступающие войска противника

Командующий Ливийской национальной армией (ЛНА) фельдмаршал Халифа Хафтар приказал преследовать и уничтожать отступающие войска противника. Об этом проинформировало агентство Reuters со ссылкой на аудиозапись, распространенную представителем фельдмаршала.

Армия Хафтара уничтожила штаб ПНС в Ливии

Военно-воздушные силы ЛНА (Ливийская национальная армия) уничтожили оперативный штаб ПНС (Правительство национального согласия), руководил которым Усама аль-Джуваили. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы главного штаба операции "Аль-Карама".

Более 20 летательных аппаратов вели разведку у границ РФ за неделю

В Минобороны рассказали о деятельности иностранных летательных аппаратов вблизи границ РФ за прошедшую неделю. Так, сообщается, что разведку вблизи российских границ вело 26 летательных аппарата. Для их перехвата боевые истребители российских ВКС поднимались девять раз за неделю.

Новости России
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ