Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.04.2019

Иран и Россия проведут совместные военно-морские учения

Вооруженные силы России и Ирана в 2019 году проведут совместные морские учения в акватории Персидского залива, сообщает «Синьхуа».В прошлом году страны уже проводили совместные военно-морские учения в Каспийском море.

Россия сменит посла в Великобритании

Александр Яковенко, который восемь лет является послом России в Великобритании, летом оставит эту позицию и вернется в Москву, пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. Два источника РБК, близких к МИД, также подтвердили, что Яковенко готовится покинуть свой пост.

Песков: На День Победы зарубежных лидеров не приглашали

Ранее Песков сообщал, что Кремль не приглашал глав государств на День Победы в этом году. "Нет", - сказал пресс-секретарь главы государства в ответ на вопрос, ожидается ли приезд зарубежных лидеров в Москву на 9 мая.

Саакашвили отреагировал на слова Путина о гражданстве

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одессы Михаил Саакашвили не поверил в призыв российского президента Владимира Путина вернуть ему украинский паспорт. Свое мнение Саакашвили выразил в фейсбуке, сообщает РИА "Новости".

Караулова заявила, что стыдится своей попытки присоединиться к ИГ

Варвара Караулова (Александра Иванова), осужденная за попытку примкнуть к запрещенной в РФ террористической группировке "Исламское государство" и выпущенная из колонии условно-досрочно, стыдится своего поступка. Об этом она заявила на пресс-конференции в понедельник.

Путин рассказал о выгодах общего для россиян и украинцев гражданства

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский ранее отреагировал на решение России выдавать паспорта гражданам Украины по упрощенной схеме, назвав это попыткой "соблазнить граждан Украины паспортами РФ" и заявил, что вряд ли многие украинцы этого захотят.

Путин рассчитывает договориться с Зеленским об общем гражданстве

Российский президент Владимир Путин рассчитывает договориться с новым главой Украины Владимиром Зеленским по вопросу об общем гражданстве, если об этом пойдет речь. Он также указал на общность русского и украинского народов.

Во Франции поднимут вопрос о снятии санкций с РФ

Мариани отметил, что на полное снятие санкций потребуется два года. Решение об отмене ограничений будет принято в течение двух лет. Россия и Европейский союз вводят санкции в отношении друг друга с 2014 года.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну