Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.04.2019

Верховная рада утвердила украинизацию

Одним из последних документов, которые Петр Порошенко подпишет в статусе президента Украины, станет закон о государственном языке. Верховная рада приняла его 25 апреля, установив рекорд по длительности рассмотрения поправок. Как в итоге выглядит текст, сейчас известно только депутатам.

Захарова назвала приехавших из Донбасса «де-факто жителями России»

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала решение об упрощении выдачи российских паспортов жителям Донбасса. Соответствующий указ подписал накануне президент России Владимир Путин.

Козак назвал сроки поступления качественной нефти в Белоруссию

Ранее представитель Козака Илья Джус заявил, что Москва признает «техническую проблему с качеством нефти», которая идет в Белоруссию. О снижении качества российской нефти Urals, поступающей по нефтепроводу «Дружба», на прошлой неделе сообщил «Белнефтехим».

ГРУ: США могут устроить цветные революции в Никарагуа и на Кубе

Вице-адмирал Игорь Костюков – начальник Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба ВС РФ – считает, что Вашингтон готов объявить Венесуэлу «спонсором международного терроризма», чтобы под этим предлогом применить силовой сценарий смены власти в этой стране.

Джо Байден идёт в президенты США

Бывший вице-президент Соединённых Штатов Джо Байден официально объявил о своём намерении участвовать в президентских выборах в 2020 году. «Сегодня я объявляю, что буду баллотироваться в президенты США», — написал Байден на своей официальной странице, сопроводив его тегом #Joe2020.

Путин рассказал о впечатлениях от встречи с Ким Чен Ыном

Саммит длился в общей сложности три с половиной часа. По итогам переговоров Владимир Путин рассказал журналистам о впечатлениях от общения с Ким Чен Ыном. По его словам, лидер КНДР - "человек достаточно открытый", ведущий "свободную дискуссию по всем вопросам".

В ГРУ Генштаба заявили о планах США устроить цветную революцию на Кубе

США могут вскоре устроить так называемую цветную революцию на Кубе и в Никарагуа по венесуэльскому сценарию, заявил начальник Главного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации - заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации вице-адмирал Игорь Костюков.

Путин: указ о паспортах РФ для Донбасса не был провокацией

Владимир Путин ранее упростил получение гражданства России для жителей Донбасса. Президент РФ подписал соответствующий указ. По нему, на рассмотрение заявлений жителей отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины отводится не более трех месяцев.

Путин остался доволен переговорами с Ким Чен Ыном

Президент Владимир Путин остался доволен итогами своих переговоров с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом он сообщил журналистам по итогам саммита, отмечает «Интерфакс». Путин назвал Ким Чен Ына «достаточно открытым человеком, который ведет свободную дискуссию».

Ким Чен Ын поднял тост за Путина

Лидер КНДР Ким Чен Ын назвал разговор с президентом России Владимиром Путиным откровенным и содержательным. Об этом он заявил, поднимая тост на президентском приеме.

Владимир Путин пригласил китайских туристов приехать в Крым

Президент России Владимир Путин пригласил туристов из Китая приехать с визитом в Крым. Об этом он сообщил китайскому изданию "Жэньминь Жибао". Президент отметил, что за последние пять лет количество туристов, которые приезжают в Россию из Китая, выросло почти вдвое.

Владимир Путин и Ким Чен Ын беседовали вдвое больше запланированного

Лидеры России и Северной Кореи Владимир Путин и Ким Чен Ын провели переговоры наедине, причем встреча продлилась чуть менее двух часов, сообщает 25 апреля ТАСС. Уточняется, что изначально на встречу отводилось 50 минут.

Путин встретился с Ким Чен Ыном во Владивостоке

На переговоры глав государств в формате один на один отводилось 50 минут. На данный момент лидеры беседуют уже больше часа. Это первый приезд Ким Чен Ына в Россию и первая его встреча с Владимиром Путиным.

Президент РФ Владимир Путин прибыл во Владивосток

Президент РФ Владимир Путин прибыл во Владивосток, сообщает PRIMPRESS. По словам Пескова, самолет с президентом на борту вылетел вечером в среду по московскому времени из Читы. После переговоров в этот же день президент вылетит в Пекин для участия в международном форуме «Один пояс – один путь».

США обвинили Китай в передаче $60 млрд режиму Мадуро

США считают, что Китай вмешивается в дела Венесуэлы. Как написала в своем аккаунте в соцсети Twitter официальный представитель госдепа Морган Ортагус, у страны есть данные о том, что Китай передал венесуэльскому президенту Николасу Мадуро около $60 млрд.

Новости России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV