Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

Носовихинское и Восточное шоссе объединят в Балашихе

В этом году в ТиНАО появится инфраструктура для 6 автобусных маршрутов

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2019

Турция не договорилась с США по поводу покупки ЗРК С-400

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын выразил надежду на то, что США не будут вводить санкции против республики из-за покупки С-400. По его словам, санкции станут контрпродуктивными и приведут за собой негативные последствия.

Бойко оценил влияние дебатов Порошенко и Зеленского на выбор избирателей

Лидер партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Юрий Бойко считает, что предстоящие дебаты кандидатов на пост президента Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского никак не повлияют на выбор избирателей.

Путин отметил значимость военной базы России в Таджикистане

Президент РФ Владимир Путин на встрече с главой Таджикистана Эмомали Рахмоном сообщил, что 201-ая российская военная база в Таджикистане имеет значимую роль для региона. По словам главы государства, она оказывает существенную поддержку сохранению стабильности в Центральной Азии.

Time снова не включил Путина в список самых влиятельных людей мира

Журнал Time второй год подряд не включил президента России Владимира Путина в список 100 самых влиятельных людей мира. Рейтинг опубликован на сайте издания. Ранее Путин входил в этот список в категории «Лидеры», куда включают политиков, бизнесменов и общественных деятелей.

Россия и Таджикистан упростили таможенный коридор для товаров

Россия и Таджикистан подписали соглашение об упрощенном таможенном коридоре. Подписание документа состоялось в рамках официального визита в Россию президента Таджикистана Эмомали Рахмона, передает ТАСС.

Началась встреча Путина и Рахмона

Президенты России и Таджикистана Владимир Путин и Эмомали Рахмон начали двусторонние переговоры, сообщает корреспондент Sputnik Таджикистан.

В Кремле оценили возможность помилования осуждённого за шпионаж Берга

Песков пояснил, что прошения сначала идут через соответствующие комиссии, а после приходят главе государства, который принимает решение. «Поэтому в случае, если такое прошение поступит, пройдёт все необходимые инстанции, мы будем ждать решения главы государства», — отметил он.

Медведев в Госдуме отчитается о работе правительства в 2018 году

Премьер-министр Дмитрий Медведев 17 апреля в полдень выступит перед депутатами. Он отчитается о работе правительства за год и ответит на вопросы парламентариев, передает корреспондент ОТР Татьяна Григорьянц.

Алексей Рогозин официально покинул «Ильюшин»

Ранее сообщалось, что совет директоров ОАК на заседании 3 апреля согласился с досрочным прекращением полномочий Рогозина, на эту должность назначен глава Таганрогского авиационного научно-технического комплекса (ТАНТК) имени Бериева Грудинин.

NYT: Трамп выслал российских дипломатов из-за фото убитых уток

Дональд Трамп не собирался высылать российских дипломатов в 2018 году из-за «дела Скрипалей», однако в ЦРУ нашли подход к президенту. По данным десятка источников издания The New York Times, главу США убедила директор управления Джина Хэспел.

Выборы на Украине: разрыв между Зеленским и Порошенко стремительно сокращается – новые рейтинги

По последним данным Киевского международного института социологии (КМИС), опубликованным в эфире украинского телеканал "112 Украина", разрыв между кандидатами существенно сократился, передает "Российский Диалог".

Интрига вокруг дебатов кандидатов в президенты Украины сохраняется

Кандидаты в президенты Украины, похоже, все-таки сойдутся в дебатах на стадионе. По крайней мере, об этом свидетельствует информация от самого спорткомплекса «Олимпийский» в Киеве: там заявили о резерве под это мероприятие с 9 часов утра и до конца дня 19 апреля.

Новости России
Москва

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда