Правительство Южной Осетии и Руснефтегаз договорились о проведении ГРР на нефть

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.04.2019

Стало известно, кто придет на дебаты с Порошенко вместо Зеленского

Как стало известно, представители знаменитого телеканала ICTV, в студии которого проходят съемки популярного на Украине политического ток-шоу "Свобода слова", заявили, что вместо Владимира Зеленского для участия в дебатах с Петром Порошенко придет его советник Александр Данилюк, передает "Российский Диалог".

Эксперт: президент положительно оценивает работу главы Ставрополья

Встреча президента РФ Владимира Путина с главой Ставропольского края Владимиром Владимировым свидетельствует о положительной оценке предшествующей работы губернатора, заявил РИА Новости политолог, член совета Экспертного института социальных исследований Олег Матвейчев.

НАТО поддержала Турцию с покупкой С-400 у России

Страны НАТО считают, что покупка вооружения у любого государства – право любого резидента Альянса. Президент Парламентской ассамблеи НАТО Мадлен Мун отметила, что Анкара имеет полное право купить российские С-400. Она заявила, что никто не может диктовать Турции что ей делать, а что нет.

Губернатор Ставрополья Владимиров идет на второй срок

Выборы губернатора в Ставропольском крае пройдут 8 сентября 2019 года. 43-летний Владимир Владимиров возглавляет регион с 27 сентября 2013 года. После отставки Валерия Зеренкова, указом президента России Владимиров был назначен исполняющим обязанности губернатора.

Зеленский опубликовал оскорбительное видеообращение к Порошенко

Сегодня, 15 апреля, кандидат в президенты Украины комик Зеленский обратился к действующему президенту и своему оппоненту Порошенко накануне второго тура выборов. Видеообращение опубликовано на странице Зеленского в Facebook.

В Кремле подтвердили подготовку к встрече Путина и Ким Чен Ына

Встреча президентов России Владимира Путина и лидера КНДР Ким Чен Ына готовится, заявил 15 апреля журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий песков. «Я могу вам подтвердить, что встреча готовится, действительно, мы об этом говорим давно», — заявил Песков.

Эсминец ВМС США в Черном море взяли под контроль

Зашедший в акваторию Черного моря эсминец ВМС США «Росс» взят под контроль российскими кораблями. Движение эсминца контролируется с воды и с берега. Сопровождаемый двумя российскими кораблями, эсминец, дополнительно контролируется береговыми радиотехническими средствами флота.

Российские корабли взяли под наблюдение эсминец США в Черном море

Американское судно вошло в акваторию Черного моря 14 апреля. В российском ведомстве отмечают, что корабль взят под постоянное наблюдение береговыми радиотехническими средствами флота. Контроль осуществляют патрульный корабль "Василий Быков" и разведывательный корабль "Иван Хурс" Черноморского флота.

Корабли ВМФ России следят за американским эсминцем в Черном море

Назначенные силы и средства Черноморского флота осуществляют непрерывное слежение за вошедшим 14 апреля 2019 г. в акваторию Черного моря эсминцем с управляемым ракетным оружием Ross военно-морских сил США, сообщили в Национальном центре управления обороной Министерства обороны Российской Федерации.

Российские корабли следят за американским эсминцем в Черном море

Российские корабли наблюдают за вошедшим в акваторию Черного моря эсминцем ВМФ США "Росс", сообщили в Минобороны. Отмечается, что после захода в акваторию "Росс" взяли под контроль береговые радиотехнические средства флота.

Россия может выплатить долг Совету Европы

На очередной сессии в апреле этого года ПАСЕ большинством голосов одобрила резолюцию, в которой содержится призыв к российской стороне сформировать свою делегацию и выплатить взнос в бюджет Совета Европы.

Число погибших в ходе боев в Ливии выросло до 147 человек

Число погибших в Ливии, где идут боевые действия, возросло до 147 человек, 614 получили ранения, говорится в сообщении подразделения Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в стране. Ранее сообщалось о 75 погибших и 320 раненых.

Новости России
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России