В АТОР заявили о росте популярности санаториев

Тренер «Ленинградки» Кашин извинился за своё высказывание после матча с «Динамо»

Chery удивила: у новейшего предсерийного Chery Tiggo 4 полная русификация, хотя эта машина даже не выезжала за пределы Китая

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.04.2019

Зеленский пропустил дебаты с президентом Украины Порошенко

Отмечается, что мероприятие должно было состоятся сегодня, 14 апреля, на стадионе «Олимпийский» в Киеве. Ранее Зеленский рассказал, что желает перенести дебаты на 19 апреля, но Порошенко все же приехал на стадион, собрал зрителей, журналистов и заявил, что будет ждать его до 15:00.

Зеленский ждет Порошенко на дебаты 19 апреля на стадионе «Олимпийский»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ждет своего соперника Петра Порошенко на предвыборные дебаты 19 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве, а в воскресенье около арены проходил агитационный митинг Порошенко. Так охарактеризовали воскресенье мероприятие в команде Зеленского.

Акционеры Facebook предложили снять Цукерберга с поста главы правления

Группа акционеров корпорации Facebook предложила снять ее основателя и крупнейшего акционера Марка Цукерберга с поста председателя совета директоров компании. Как пишет издание Business Insider, этот вопрос будет рассмотрен на ежегодном собрании акционеров.

Число погибших при боевых действиях под Триполи возросло до 121

Не менее 121 человека погибли в результате боевых действий около ливийской столицы Триполи, передает AFP со ссылкой на Всемирную организацию здравоохранения. Еще не менее 561 получили ранения в столкновениях, которые начались 4 апреля. Ранее сообщалось о 51 погибшем.

Новости России
Москва

Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов