Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Профессор вряд ли будет бить прохожих хайпа ради, а хирургу ни к чему заниматься закладками наркотиков

«Помогаем жителям выносить подмокшие, тяжелые вещи»: Народный фронт в Орске убирает последствия паводка

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2019

Канделаки «потроллила» прошедшего во второй тур Зеленского - СМИ

Редакции "112" и NewsOne обнародовали информацию по выборам президента страны на 18:00. Кроме того, СМИ информируют, что два кандидата в президенты Украины Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко проводят якобы тайные переговоры для объединения сил во втором туре гонки.

Явка избирателей на выборах президента Украины превысила 63%

В воскресенье, 31 марта, стало известно, что по состоянию на 20:00 явка на президентских выборах на Украине составила 63,62%. Такие данные предоставила Центральная избирательная комиссия страны. В настоящий момент в распоряжении ЦИК есть сведения от 133 округов из 199.

Пореченков прокомментировал оскорбления Зеленского

Российский актер Михаил Пореченков прокомментировал оскорбление кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского в свой адрес. Ранее Пореченков и его коллега Иван Охлобыстин записали шуточный ролик в поддержку Зеленского.

Сторонники Тимошенко установили палатки перед зданием ЦИК в Киеве

Депутаты Верховной рады от партии «Батькивщина» Алена Шкрум и Алексей Рябчин установили палатки на площади перед Центризбиркомом в Киеве. По словам депутатов партии, возглавляемой кандидатом на пост президента Юлией Тимошенко, в палатках разместят их приемные.

Лавров рассказал о цели российских военных в Венесуэле

Российские военные специалисты прибыли в Венесуэлу, не нарушив закон. Они помогают обслуживать военную технику, которая была поставлена в страну. Об этом рассказал глава российского министерства иностранных дел Сергей Лавров.

Владимир Зеленский назвал Пореченкова и Охлобыстина «идиотами»

Владимир Зеленский, борющийся за пост президента Украины, назвал Михаила Пореченкова и Ивана Охлобыстина "идиотами". Такой "похвалы" от украинского шоумена актеры добились своим шуточным роликом в его поддержку накануне выборов на Украине.

ЕС и ЛАГ не признают Голаны израильскими

По словам Могерини, Евросоюз выступает против решения США, признавшего право Израиля на Голаны, а международные резолюции не должны игнорироваться. Лидеры стран Лиги арабских государств также заявили о праве Сирии получить обратно свою территорию, пишет ТАСС.

Израиль не будет отводить войска от сектора Газа, заявил Нетаньяху

Израиль готов к интенсивной военной кампании для обеспечения своей безопасности, и не собирается отводить войска от сектора Газа. Об этом журналистам сообщил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху.

Полиция Украины получила около 400 сообщений о нарушениях на выборах

Украинские правохранители получили около 400 сообщений о нарушениях на президентских выборах. Заведены четыре уголовных дела, пишет РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции страны. По состоянию на 13.00 поступило 384 заявления.

На украинских выборах заметили более 150 нарушений

Президентские выборы на Украине не обходятся без нарушений. Утром 31 марта в полицию поступило более 150 заявлений, связанных с избирательным процессом. По одному их фактов возбуждено уголовное дело.

Военная прокуратура поможет томским призывникам в соблюдении их прав

В связи с проведением весенней призывной кампании на базе военной прокуратуры Томского гарнизона создан консультативно-правовой центр по оказанию правовой помощи гражданам Российской Федерации по вопросам призыва на военную службу и направления на альтернативную гражданскую службу.

На Украине сообщили о первых нарушениях на выборах президента страны

МВД Украины сообщило о получении правоохранительными органами страны 151 заявления о нарушениях избирательного процесса в ходе выборов главы государства, которые стартовали сегодня утром, 31 марта. В воскресенье, 31 марта, проходят выборы президента Украины.

МВД Украины зафиксировало новые нарушения на выборах президента

Более 150 нарушений зафиксировано в ходе выборов президента Украины к 11:00 мск, 31 марта сообщается в Twitter МВД Украины. «По состоянию на 11:00 в полицию поступило 151 заявление, связанное с избирательным процессом», — говорится в сообщении.

Тимошенко проголосовала на выборах президента

Кандидат в президенты Украины, глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко проголосовала на одном из избирательных участков Киева. «Я верю, что мы сделаем шаг вперёд к успешной, процветающей европейской Украине», — говорит она, опуская бюллетень в урну. Тимошенко уверена, что Украину ждут изменения.

Минобороны РФ призвало США принять участие в совещании по «Рукбану»

Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии в очередной раз призвал командование войск США в зоне Эт-Танф принять участие в совещании по ликвидации лагеря беженцев "Рукбан". Об этом заявил руководитель Центра Виктор Купчишин.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»