Апрель в Expostroy

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.03.2019

Большинство украинцев назвали ошибкой запрет российских телеканалов

Методом личного интервью было опрошено 2004 респондента из 129 населенных пунктов Украины. 53,5% опрошенных считают, что запрет российских телеканалов на Украине — ошибка, которая ведет к ограничению прав граждан.

Киев отказался регистрировать в составе ОБСЕ наблюдателей от России

Ранее сообщалось, что в список кандидатов, направленных Бюро по демократическим институтам и правам человека в ЦИК Украины, вошли 24 кандидатуры, предложенные Россией. 26 февраля президент Украины Пётр Порошенко подписал указ о запрете российским наблюдателям принимать участие в выборах на Украине.

В появлении Грудинина в Госдуме увидели катастрофу

Жители подмосковного Видного обратились к председателю Центризбиркома Элле Памфиловой с призывом предотвратить передачу бывшему кандидату в президенты России Павлу Грудинину мандата депутата Госдумы, который освободился после смерти члена нижней палаты парламента, ученого Жореса Алферова.

США намерены продолжить переговоры с КНДР

Комментируя заявления Цой Сон Хи о создании враждебной атмосферы на переговорах, Помпео заявил, что она "не права". По его словам, Пхеньян не в первый раз выступает с критикой в его адрес. "После этого мы продолжаем проводить очень профессиональные разговоры", - отметил госсекретарь США.

Россияне попали под санкции ЕС из-за инцидента в Керченском проливе

Против восьми граждан России введены санкции Евросоюза из-за ноябрьского инцидента в Керченском проливе, сообщает РИА Новости. В список ограничений вошли начальник погрануправления ФСБ по Крыму и Севастополю Сергей Станкевич и командующий войсками Южного военного округа Александр Дворников.

В Совбезе РФ сообщили о переброске войск НАТО к границам России

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Михаил Попов в интервью газете "Красная звезда" заявил, что НАТО перебрасывает войска к границе с Россией. По его словам, численность военных быстрого реагирования НАТО выросла с 25 до 40 тыс. человек.

Boeing полностью приостановил поставки 737 MAX

Компания Boeing полностью приостановила поставки самолетов 737 MAX 8 и 9 после авиакатастрофы в Эфиопии. В ближайшее время производитель намерен совершенствовать программное обеспечение по всему парку данных самолетов.

Новости России
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии