В ЯНАО ожидается усиление ветра до 20 м/с и метель

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Прогулки по США: Остин, штат Техас

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2019

Мадуро объявил о начале комплексных военных учений в Венесуэле

По словам лидера Боливарианской Республики, учения направлены на защиту стратегических служб страны. В Венесуэле стартовали новые комплексные военные учения. Соответствующая запись появилась на официальной странице президента страны Николаса Мадуро в Twitter.

США перебросили в Англию пятый ядерный бомбардировщик

США перебросили в Европу пятый стратегический бомбардировщик B-52H Stratofortress, способный нести ядерные крылатые ракеты и авиабомбы. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на данные западных авиадиспетчерских служб. Летательные аппараты отправили на передовую авиабазу Фэрфорд (Великобритания).

The National Interest признал победу России в санкционной войне

«Со временем покупатели почувствовали, что качество дешёвой альтернативы импортным продуктам питания улучшается», — пишет американский профессор. Твигг отметила, что наиболее заметна проблема с качеством сыра, но «контрсанкции явно создали рыночные возможности» для этой отрасли.

Мадуро назвал терактом США сбой в электросетях Венесуэлы

Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал аварию, произошедшую в энергосетях страны, организованным США терактом. По словам политика, атаку курировал советник главы Белого дома по вопросам национальной безопасности Джон Болтон.

Reuters узнал о выпуске обновленного ПО для Boeing 737 Max

Обновленное программное обеспечение для самолетов Boeing 737 Max выйдет в течение 7-10 дней. Как сообщает Reuters, американская корпорация, производящая эти лайнеры, работает над обновлением пилотных дисплеев и противостопорных систем.

Экс-сотрудник разведки Пентагона признался в шпионаже в пользу Китая

Бывший сотрудник Разведывательного управление министерства обороны США (РУМО) Рон Рокуэлл Хансен признал свою вину в шпионаже в пользу Китая, сообщает пресс-служба американского минюста. Сообщается, что Хансен пошел на сделку со следствием и признал свою вину.

Более 70 человек задержали во время протестов в Алжире

Массовые акции протеста проходят сразу в нескольких городах в Алжире. Полицейские задержали 75 участников антиправительственных манифестаций. Чтобы успокоить особенно активных участников шествий, полиция применила водометы и слезоточивый газ.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ