Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Орловскую область посетили участники автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

Предложение на первичном рынке жилья в России выросло на 15,3% год к году

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.03.2019

Гуайдо призвал парламент ввести режим ЧП в Венесуэле

Лидер оппозиции Венесуэлы Хуан Гуайдо обратился к парламенту страны с призывом ввести чрезвычайное положение. Такое заявление политик сделал «из-за трагедии, вызванной длительным отключением электроэнергии в стране», сообщается в Twitter Национальной ассамблеи республики.

Президент Алжира Бутефлика отказался идти на пятый срок

Выборы президента Алжира, которые должны были пройти в апреле, перенесут после отказа действующего главы государства Абдель Азиза Бутефлики баллотироваться на пятый срок, передает Reuters со ссылкой на президентскую администрацию.

Президент Алжира отказался от планов баллотироваться на пятый срок

Напомним, Абдель Азиз Бутефлика правит Алжиром с 1999 года. Несколько недель назад в стране начались масштабные акции протеста после того, как находящийся в швейцарской больнице 82-летний президент заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок.

Президент Алжира отказался от участия в новых выборах

Президент Алжира 82-летний Абдельазиз Бутефлика объявил о переносе выборов главы государства и своем отказе от участия в них. Об этом 11 марта сообщает агентство Algeria Press Service. На какую дату будут назначены новые выборы президента, не уточняется.

Жертвами удара коалиции в Сирии стали более 50 человек

Более 50 мирных жителей, большая часть которых женщины и дети, погибли во время воздушной атаки международной коалиции, возглавляемой США, в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. сообщило местное агентство SANA. Удар пришелся на лагерь «Аль-Багуз» на востоке провинции.

SANA: в Сирии коалиция нанесла удар по мирным жителям

В результате удара международной коалиции во главе с США по лагерю в Аль-Багузе на востоке провинции Дейр эз-Зор погибли не менее 50 человек. Об этом сообщает сирийское агентство SANA. Отмечается, что большинство погибших — женщины и дети.

В Кремле прокомментировали прошедший митинг за свободу интернета

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал митинг «За свободный интернет», состоявшийся накануне. По его словам, в плане борьбы за отсутствие ограничений позицию участников этой акции можно только поддержать.

СПЧ попросил сенаторов отклонить законы о фейках и неуважении к власти

Совет по правам человека при президенте (СПЧ) попросил Совет Федерации отклонить принятые Госдумой законопроекты о фейковых новостях и штрафах за неуважение к власти в Сети и отправить документы на доработку.

Минобороны опровергло удар ВКС России по Идлибу

Информация об ударах российских Военно-космических сил (ВКС) по сирийской провинции Идлиб не соответствует действительности. Об этом говорится в заявлении Минобороны России. «ВКС России никаких ударов по целям в зоне деэскалации Идлиб не наносили», — цитирует ведомство «Интерфакс».

В Минобороны РФ опровергли сообщения об ударе ВКС по Идлибу

Министерство обороны РФ опровергло сообщения о якобы нанесении авиации ВКС России точечных ударов по целям в провинции Идлиб. «ВКС России никаких ударов по целям в зоне деэскалации "Идлиб" не наносили», - говорится в сообщении оборонного ведомства.

Кабриолет с автографом Путина продали за 20 тысяч евро

Позднее автомобиль выставили на благотворительный аукцион в рамках традиционного телемарафона «Свет в темноте». Покупатель, пожелавший остаться неназванным, отдал за машину с автографом российского лидера 20 тыс. евро. Это был самый крупный взнос в рамках телемарафона.

Минобороны за неделю засекло 17 летательных аппаратов у границ России

Российские военные за прошедшую неделю заметили у границ 17 иностранных летательных аппаратов, которые вели разведывательную деятельность. Об этом сообщает газета «Красная звезда» со ссылкой на данные Минобороны России.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»