Россияне заметно охладели к говядине и курятине

В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2019

Сенатор из США заявил о взрыве на «немецкой плотине» в Венесуэле

Сенатор-республиканец Марко Рубио, который активно выступает за уход президента Венесуэлы Николаса Мадуро с поста, заявил, что причиной блэкаута в стране послужил взрыв трансформатора на некоей "немецкой дамбе", однако это оказалось именем журналиста Германа Дама (German Dam), рассказавшего об отключении электроэнергии.

Хуан Гуайдо решил ввести в Венесуэле режим ЧП

Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо в ходе своего выступления в Каракасе заявил, что в понедельник обратится в Национальную ассамблею с просьбой ввести в стране режим ЧП из-за массового отключения электричества.

Украинский националист Кухарчук попал в базу данных «Миротворца»

Глава черкасского областного отделения политического блока "Национальный корпус" Дмитрий Кухарчук был внесен в базу данных скандально известного сайта "Миротворец". Создатели портала обвинили радикала в организации нападения на полицейских и "проплаченных митингов".

Мадуро заявил о новой кибератаке на энергосеть Венесуэлы

Энергетическая сеть Венесуэлы подверглась новой кибератаке, что свело на нет усилия специалистов, которым 9 марта удалось на 70% восстановить подачу электричества в стране. Об этом заявил президент республики Николас Мадуро, отметив, что только США располагают подобными технологиями.

Мадуро обвинил США в новой атаке на энергосистему Венесуэлы

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что США стоят за кибератакой на энергетическую систему боливарианской республики — это помешало восстановить прерванное несколькими днями ранее электроснабжение, сообщает РИА Новости.

Боевики ВСУ 8 раз за сутки нарушили «режим тишины» в ДНР

Украинские вооруженные формирования за сутки 8 раз нарушили режим прекращения огня в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

В Совфеде оценили заявление президента Латвии о «сдерживании России»

Член комитета Совфеда по международным делам Сергей Цеков ответил на слова лидера Латвии Раймонда Вейониса, призывавшего ЕС к единству в борьбе с "агрессией" России, передает RT. До этого президент Латвии Раймондс Вейонис призвал страны Европы быть едиными, чтобы предотвратить нападение России.

Британская газета отказалась извиняться за клевету о российском после

Ранее стало известно, что российский посол в Великобритании Александр Яковенко ждет извинений от Mail on Sunday за клевету в свой адрес. Это следует из письма посольства РФ, адресованного главному редактору британской газеты.

Мадуро заявил о кибератаке на энергообъект в Венесуэле

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что 8 марта на один из энергетических объектов страны была совершена кибератака, передает РИА "Новости". Данное заявление он сделал на митинге в Каракасе. По его словам, кибератака помешала властям восстановить электроснабжение в Венесуэле.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»