Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2019

ЦИК Молдавии объявил результаты выборов в парламент

Результаты выборов в парламент после обработки 100% бюллетеней объявил ЦИК Молдавии 25 февраля. Большинство мест в совокупности за сторонниками интеграции с Евросоюзом: 30 мандатов у Демократической партии Молдавии и 26 у проевропейского блока ACUM.

В РФ возобновят программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

Программы адресной поддержки спроса на легковые автомобили в России вновь будут возобновлены. Об этом сообщил министр промышленного развития и торговли РФ Денис Мантуров на встрече с президентом Владимиром Путиным. Речь идет о программах "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль".

Собчак подтвердила смерть Малашенко

Телеведущая, экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак подтвердила сообщения о скоропостижной смерти политолога Игоря Малашенко, который возглавлял ее предвыборный штаб в ходе избирательной кампании 2018 года . О смерти Малашенко Собчак написала в понедельник в своем Telegram-канале.

Великобритания отложила Brexit на два месяца

Британские министры считают, что выход из Евросоюза нельзя откладывать более, чем на два месяца. Так Великобритании удастся избежать участия в выборах в Европарламент, сообщил «Стране Советов» эксперт on-line.

Что означают заявления США и Китая о прогрессе в торговых переговорах

В Китае заявили о значительном прогрессе в торговых переговорах с США. Ранее американский лидер Дональд Трамп анонсировал новую сделку с КНР и отложил увеличение торговых пошлин, запланированное на 1 марта.

В Кремле сообщили, что Путин и Трамп не обсуждали саммит США-КНДР

Американский лидер Дональд Трамп не обращался к президенту РФ Владимиру Путину с целью обсуждения подготовки саммита США-КНДР, который состоится 27-28 февраля во вьетнамском Ханое. Об этом рассказал пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков.

СБУ возбудила уголовные дела против семи российских военнослужащих

Служба безопасности Украины (СБУ) из-за инцидента в Керченском проливе возбудила уголовные дела в отношении семи российских офицеров: командующего войсками Южного военного округа России Александра Дворникова, командующего Черноморским флотом России Александра Моисеева, а также пяти военнослужащих крымского пограничного управления ФСБ.

Ультимативная позиция США на переговорах с КНДР не сработает – Лавров

«Думаю, американцы уже сами поняли, что такие ультиматумы никаким образом [не сработают]», - заявил Лавров, чьи слова цитирует ТАСС. Министр также привел несколько примеров из новейшей истории, в частности с разоружением бывших лидеров Ирака и Ливии Саддама Хусейна и Муаммара Каддафи.

Дональд Трамп отложит повышение пошлин на товары из КНР

Президент США Дональд Трамп объявил, что отсрочит запланированное на 1 марта введение новых пошлин на товары из Китая и проведет встречу с председателем КНР Си Цзиньпином. На ней он надеется заключить торговое соглашение с китайским партнером.

Дипломаты из Колумбии покинули Венесуэлу пешком

Речь идет о трех сотрудниках колумбийского консульского отдела, которые пешком вместе с членами семей, покинули Венесуэлу. Они пересекли границу в Сан-Антонио под контролем местной полиции.

Назарбаев назначил нового премьера Казахстана

Председателем правительства Казахстана назначен прежний первый вице-премьер Аскар Мамин. Указ об этом подписал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, сообщает пресс-служба главы государства. До этого Назарбаев внес кандидатуру Мамина в мажилис (нижнюю палату парламента).

Памела Андерсон просит Путина освободить косаток из «китовой тюрьмы»

Голливудская актриса, член Международного фонда защиты животных Памела Андерсон написала открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину. Она просит посодействовать в освобождении китообразных из так называемой китовой тюрьмы, передает «Интерфакс».

Сотрудники колумбийского консульства покинули Венесуэлу

Трое сотрудников колумбийского консульства покинули Венесуэлу вместе со своими семьями. Колумбийские дипломаты пешком перешли границу в Сан-Антонио. Их сопровождали сотрудники венесуэльской полиции, передает РИА Новости.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре