Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер

Второй раз за год. Дочь олигарха из Forbes лечит голову после ДТП

Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

МИД Таджикистана вручил ноту послу РФ

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2019

Голикова рассказала о порядке индексации пенсий

Правительство подготовит перерасчет пенсий под каждого пенсионера индивидуально, заявила вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам, Владимир Путин лично рассчитывал "в столбик" пенсии отдельных категорий граждан. Она отметила, что для президента важно понять самые мелкие детали.

Трамп рассказал, чего ожидает от встречи с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп заявил, что ожидает от встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном продолжения прогресса по денуклеаризации. Об этом он написал в своем Twitter. Он сообщил, что «завтра рано утром» отправляется в Ханой, где пройдет вторая встреча с северокорейским лидером.

Здание Пентагона обозначили как одну из целей «Цирконов»

Речь идёт о выборе целей в качестве ответа на угрозу в адрес России. На восточном побережье США такой целью является главное здание американского министерства обороны, командный центр Комитета начальников штабов (аналог Генштаба) в Форт-Ритчи, пункт управления войсками в Кэмп-Дэвиде.

Раскрыты детали будущих переговоров Путина и Нетаньяху

Пресс-секретарь российского лидера подтвердил факт встречи Путина и Нетаньяху, уточнив, что она состоится в Москве 27 февраля. Песков также положительно ответил на вопрос журналистов о том, будут ли в ходе переговоров обсуждаться вопросы сирийского урегулирования.

Певицу Maruv могут не допустить на Евровидение за гастроли по России

Участие в песенном конкурсе «Евровидении-2019» артистов, гастролирующих по России, недопустимо и ставит под сомнение участие в конкурсе от Украины певицы Maruv, заявил вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко 24 февраля в своем Twitter.

России не место на «скамье штрафников», заявил премьер Баварии

России не место "на скамье штрафников" в мировой политике, заявил в интервью немецкого издания Frankfurter Allgemeine Zeitung премьер-министр федеральной земли Бавария (ФРГ), председатель партии "Христианско-социальный союз" Маркус Зедер.

Джамала высказала свою позицию по Крыму, заставив оправдываться дуэт ANNA MARIA в финале нацотбора Евровидения

Стало известно о том, что украинский дуэт ANNA MARIA, с участницами которого произошел шумный скандал в интервью журналисту Роману Скрыпину, все-таки выступил в финале национального отбора на "Евровидение-2019".

В США оценили российскую «торпеду апокалипсиса» «Посейдон»

Для сравнения: бомба в Хиросиме была примерно 16 килотонн. Американские военные эксперты специально для еженедельника The Popular Mechanics высказали свое мнение по поводу российской "торпеды апокалипсиса" - глубоководного беспилотника с ядерной установкой "Посейдон".

Актер Панин отреагировал на слова Серебрякова о России

"Все правильно сказал Алексей Серебряков", - добавил Панин. Кроме того, по словам Панина, их мысли с Серебряковым полностью совпадают. Ранее сообщалось, что актер Алексей Серебряков обвинил Россию в разжигании войн.

В Молдове открылись избирательные участки: голосование началось

Избирательные участки открылись по всей стране для голосования на парламентских выборах. Они будут работать с 07.00 до 21.00, сообщили в Центризбиркоме. Открытия участков, по информации на данный момент, прошли без эксцессов.

Дюжев отреагировал на обвинения Серебрякова в адрес России

Актер Дмитрий Дюжев прокомментировал заявление своего коллеги Алексея Серебрякова о том, что Россия «разожгла войны» в ряде стран. Об этом сообщает РИА «Новости». По словам актера, политика находится вне компетенции Серебрякова.

Глава британского МИД по ошибке назвал Словению бывшим «вассалом СССР»

Министр иностранных дел и по делам Содружества Великобритании Джереми Хант подвергся критике после того, как, выступая в пятницу в Любляне, ошибочно назвал Словению бывшим "вассальным государством Советского Союза".

Новости России
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан