Чем заняться в Москве на первых майских? Евгений Чебатков, «Копы в огне» и еще 12 событий

Sohu: Россия ответила США на попытки конфисковать ее активы

Флейта о Чайковском

Валидол под язык – и вперед! «Астраханочка», неожиданно проиграв дома, с трудом прошла в полуфинал

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2019

В России модернизировала систему предупреждения о ракетном нападении

Россия завершила модернизацию наземного сегмента Системы предупреждения о ракетном нападении, заявил первый заместитель командующего Космическими войсками Воздушно-космических сил генерал-майор Игорь Морозов.

Лавров оценил заявление продюсера Би-би-си о съемках «химатак» в Сирии

Глава МИД России Сергей Лавров, комментируя заявление продюсера телеканала Би-би-си, признавшего постановочный характер съемок химатак в Сирии, заявил, что всем это было очевидно с самого начала.

Украина надеется получать от США все виды вооружений

Как заявил в Мюнхене президент Украины Петр Порошенко, на полях конференции по безопасности у него состоялась детальная встреча с вице-президентом США Майклом Пенсом и тот заверил его, что Украина является надежным стратегическим партнером США.

Сторонники «новой церкви» захватили еще один храм в Волынской области

Сторонники "новой церкви" в селе Пески Волынской области Украины захватили Свято-Георгиевский храм канонической Украинской православной церкви (УПЦ), срезав замки, заявил представитель Волынской епархии УПЦ, протоиерей Олег Точинский.

Лавров встретился с главой фракции «Европейской народной партии» в ЕП

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров на полях Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности встретился с председателем фракции "Европейской народной партии" в Европарламенте Манфредом Вебером, сообщил МИД РФ.

Лавров и Маас проводят встречу с представителями бизнеса двух стран

Перед гостями форума выступили генсек НАТО Йенс Столтенберг, глава европейской дипломатии Федерика Могерини, министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас, руководитель германского оборонного ведомства Урсула фон дер Ляйен и другие. На полях состоялись десятки встреч. Россию представляет Сергей Лавров.

Иванка Трамп обсудила свое платье с Ирадой Зейналовой

Ирада Зейналова похвалила ярко-желтое платье Иванки Трамп, в ответ дочь президента поблагодарила российскую журналистку. Ирада Зейналова: «Очень красивое платье, правда». Иванка Трамп: «Большое спасибо, вы очень добры».

Болтон заявил о тайных переговорах элиты Венесуэлы с оппозицией

Ключевые генералы и политики Венесуэлы втайне от президента страны Николаса Мадуро ведут переговоры с оппозицией, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон 15 февраля в интервью телеканалу Fox News.

«На зажигалки не хватит»: депутат о поставках украинского газа ЕС

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал заявление кандидата в президенты Украины, лидера партии "Основа" и депутата Рады Сергея Тарута о том, что его страна может заменить Россию в качестве поставщика газа для Евросоюза (ЕС).

ТАСС: завершены испытания ядерной энергоустановки ракеты «Буревестник»

Источник ТАСС в ракетостроительной отрасли сообщил, что в России успешно завершены испытания малогабаритной ядерной энергетической установки для дозвуковой крылатой ракеты "Буревестник".

Ядерная энергоустановка ракеты «Буревестник» успешно прошла испытания

В России подошли к концу испытания малогабаритной ядерной энергетической установки, предназначенной для ракеты "Буревестник", сообщает "Российская газета". Отмечается, что испытания завершились еще в январе, они проходили на одном из полигонов.

Техасцы подали в суд на Трампа из-за введения режима ЧП

Землевладельцы Техаса подали иск в суд после того, как президент Трамп объявил на границе с Мексикой режим ЧП. Некоммерческая организация по защите прав потребителей Public Citizen подала иск к президенту США Дональду Трампу в суд от имени землевладельцев штата Техас.

Новости России
Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»