Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

Спортивный кластер расширят в Ново-Переделкине

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Среди задержанных поджигателей вертолета оказался 22-летний дончанин

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.02.2019

Россия вслед за США выходит из договора о РСМД

Россия вслед за США выходит из договора о РСМД После объявления США о начале процедуры выхода из Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД) президент РФ Владимир Путин в субботу объявил о симметричном ответе и приказал министру обороны РФ Сергею Шойгу начать разработку запрещенных ранее классов ракет.

Пушков: страны НАТО предлагают нам «неравное уравнение»

«Неравным уравнением» назвал предложенный немецкими политиками план передислокации российских ракет 9М729 за Урал в целях спасения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, 3 февраля на своей страничке в Twitter.

Как в Киеве прошла интронизация предстоятеля неканонической ПЦУ

Церемония интронизации главы новой церкви Украины Епифания, состоявшаяся в Софийском соборе Киева, стала малозначительным событием для православного мира. Такое мнение выразил председатель синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

Трамп подтвердил отправку военных в Венесуэлу

США не исключили отправку американских военных в Венесуэлу. Господин Трамп рассказал об отправке военных в Венесуэлу. Дональд Трамп назвал возможную отправку военных в Венесуэлу «одним из вариантов».

Трамп обосновал присутствие войск США в Ираке

Президент США Дональд Трамп заявил в интервью CBS, что он хочет сохранить американскую военную базу в Ираке, чтобы «поглядывать» за Ираном. По его словам, вторжение в Ирак было одной из самых больших ошибок США.

В понедельник Франция признает Гуайдо президентом Венесуэлы

Во Франции назвали условия признания Гуайдо президентом Венесуэлы. В Париже заявили о готовности признать Хуана Гуайдо временным президентом Венесуэлы 4 февраля 2019 года, если законный президент Николас Мадуро не возьмет на себя обязательство организовать новые президентские выборы.

«Жалкое зрелище»: в РПЦ оценили интронизацию Епифания

Александр Волков, пресс-секретарь Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, считает, что процесс интронизации Епифания можно сравнить с "жалким зрелищем". Слова священника передает ТАСС. Ранее сообщалось, что глава Православной церкви Украины (ПЦУ) митрополит Епифаний был возведен на престол.

Эстония вновь потребовала компенсацию за «советскую оккупацию»

В МИД РФ подчеркивают, что оккупации не было, потому как страны не вели в отношении друг друга военных действий. Глава Минюста Эстонии Урмас Рейнсалу потребовал, чтобы Россия выплатила компенсацию. Речь идет о возмещении ущерба, якобы нанесенного СССР Эстонии во время "оккупации".

Кандидат в президенты Украины пригрозила РФ графитовыми бомбами

Разработка новых графитовых бомб является важным пунктом "президентской программы" одного из кандидатов на пост главы украинского государства. Как отметила Инна Богословская, претендующая на должность президента, Украине потребуется наладить скорое производство инновационных видов оружия.

Новости России
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55