Sohu: Россия ответила США на заморозку активов

Балахнин: Видны тенденции к спаду в игре «Зенита»

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей

В бывшем концлагере в Германии отметили годовщину его освобождения Красной армией

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2019

США нотой Госдепа уведомили Россию о начале процедуры выхода из ДРСМД

В российском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали новость о том, что Госдеп США готов сократить срок отказа от выполнения обязательств по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), «если Россия вернется» к его соблюдению.

Иран показал новую крылатую ракету дальнего действия

Вооруженные силы Ирана показали в субботу совершенно новую крылатую ракету дальнего радиуса действия "Ховейзе", сообщает телеканал Press TV. Церемонию демонстрации почтил присутствием министр обороны Ирана Амир Хатами.

Путин: Россия выходит из договора ДРСМД

Россия приостановит свое участие в Договоре о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. РФ приостанавливает свое участие в ракетном договоре с США.

Дональд Трамп хочет заключить с Россией новый ракетный договор

Соглашение касается ликвидации ракет с малой и средней дальностью. В заявлении журналистам Трамп высказался, что после выхода Америки из старого ракетного договора, Вашингтон надеется заключить новый, который станет намного лучше.

Бюст погибшему в Сирии летчику Роману Филипову открыли в Приморье

В Приморском крае открыли мемориальный бюст Герою России летчику Роману Филипову, который погиб в небе над Сирией при выполнении боевой задачи. Церемония прошла на территории авиационного полка, расположенного на территории поселка Черниговка, сообщает пресс-служба ВВО по Тихоокеанскому флоту.

Украинские власти пригрозили самостоятельно переименовать УПЦ

Если Украинская православная церковь (УПЦ) откажется от переименования, как того предусматривает новый закон, власти в Киеве сами определят, как ее назвать, об этом заявил директор департамента по делам религий и национальностей министерства культуры Украины Андрей Юраш, сообщает издание "Gordon.ua".

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан