ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Chery удивила: у новейшего предсерийного Chery Tiggo 4 полная русификация, хотя эта машина даже не выезжала за пределы Китая

Бирюков: Отопительный сезон в столице завершен

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2019

Путин запретил использование мигалок не входящим в МЧС спасателям

Президент Владимир Путин подписал указ, запрещающий не входящим в систему МЧС спасателям устанавливать на автомобили специальные световые и звуковые сигналы. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Газпром» назвал противоречащим закону списание долгов жителям Чечни

Решение суда в Грозном списать долги жителей Чечни за газ противоречит действующим нормам права. Об этом заявил заместитель председателя правления «Газпрома» Валерий Голубев, передает РИА Новости.

В Кремле заявили об отсутствии позиции по идеям изменений Конституции

В Кремле считают преждевременным говорить о какой-то своей позиции по идеям изменений российской Конституции, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В понедельник спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в Конституции РФ сегодня отсутствует должный баланс ветвей власти.

WSJ узнала о многолетних контактах разведок США и КНДР

По данным газеты, американские и северокорейские разведчики регулярно общались, начиная с 2009 года. Вашингтон использовал переговоры между разведками с разными целями: от обсуждения задержанных американцев до дискуссий по планированию саммита лидеров КНДР и США.

Кто заставит Украину подписать новый контракт на транзит газа

Новый контракт на транзит российского газа через Украину может быть подписан в том случае, если «Газпром» и «Нафтогаз» урегулируют разногласия, которые стороны имеют в рамках Стокгольмского арбитража, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак по итогам трехсторонних консультаций в формате Россия — Еврокомиссия — Украина в Брюсселе.

В Киеве признали «позорный провал» Украины

Превращение Украины в беднейшую страны Европы стало «позорным провалом» политики Киева. Такое мнение высказал в интервью телеканалу NewsOne депутат Верховной Рады Дмитрий Добродомов.

Бутина вышла на связь с родными

В эфире телеканала "Россия 24" отец девушки Валерий Бутин сообщил, что Мария вышла на связь. Он также отметил, что девушка пыталась связаться с родными в течение недели, однако были технические проблемы со связью.

WSJ узнала о многолетних секретных контактах спецслужб США и КНДР

Консультации были остановлены в последние годы правления 44-го президента США Барака Обамы и возобновились после назначения Майкла Помпео на пост директора ЦРУ в январе 2017 г. Вашингтон считал, что контакты на уровне представителей разведслужб могут быть полезнее дипломатических каналов, поясняет газета.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково