«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.12.2018

В Кремле прокомментировали ситуацию вокруг Манбиджа в Сирии

Комментируя ситуацию вокруг Манбиджа, песков отметил, что переход территорий, ранее контролируемых курдами, под управление армии САР, это «позитивная тенденция», которая будет способствовать «стабильности в регионе».

Лавров назвал переговоры России и Турции по Сирии полезными

Переговоры Россия - Турция по Сирии на высоком уровне были полезными, обсуждались борьба с терроризмом, гуманитарные вопросы, возвращение беженцев, заявил в субботу глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам переговоров.

Кремль отреагировал на позицию Меркель по морякам ВМСУ

Россия приняла к сведению позицию канцлера ФРГ Ангелы Меркель по вопросу моряков ВМСУ, однако она не может стать основанием для отступления от российского законодательства, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Шойгу и Лавров обсудят с турецкими коллегами вывод войск США из Сирии

Министр обороны Сергей Шойгу и министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече в Москве со своими турецкими коллегами в формате "2+2" обсудят вывод войск США из Сирии, ситуацию в Идлибе и другие актуальные вопросы по сирийской повестке.

МИД счел неприемлемыми требования Меркель и Макрона по Азовскому морю

В ведомстве выразили сожаление в святи с тем, что «Берлин и Париж безапелляционно обвиняют Россию в неких нарушениях прав человека в Крыму, эскалации напряженности в Азовском море и Керченском проливе, выдвигают в наш адрес неприемлемые требования».

Украинские силовики соблюдают «новогоднее» перемирие, заявили в ДНР

Украинские силовики соблюдают "новогоднее" перемирие в Донбассе, нарушений на линии соприкосновения не зафиксировано, заявил журналистам представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Reuters: США, уходя из Сирии, решили оставить оружие курдам

Вооружение планируется оставить союзным США курдам, поскольку после вывода американских военных с территории САР они "продолжат борьбу с ИГ*". Речь идет о бронетехнике, минометах, а также противотанковых ракетных комплексах, передает РБК.

Новости России
Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)