Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.12.2018

Украина направит ноту протеста из-за стены на границе в Крыму

По словам Грымчака, украинский МИД направит ноту протеста из-за строительства стены. Сегодня крымское пограничное управление ФСБ сообщило, что на севере полуострова завершились работы по возведению комплекса заграждений на границе с Украиной. Длина сооружения составила более 60 километров.

Путин обсудил с членами Совбеза ситуацию в Сирии

Президент России Владимир Путин обсудил в пятницу на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности РФ ситуацию в Сирии, а также несколько внутрироссийских тем. Об этом сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, передаёт РИА «Новости».

Лавров усомнился в выводе войск США из Сирии

Министр иностранных дел РФ обсудил со своим коллегой из Иордании вывод войск США из САР. Глава МИД РФ Сергей Лавров встретился со своим иорданским коллегой Айманом ас-Сафади. В ходе переговоров министры обсудили сирийский вопрос, а именно вывод американских войск из страны.

Лавров ответил на вопрос RT о выводе войск США из Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Иордании Айман Сафади провели пресс-конференцию по итогам встречи в Москве. Руководители внешнеполитических ведомств обсудили актуальные вопросы международной и региональной повестки дня, включая урегулирование в Сирии.

В Крыму объяснили необходимость заграждения на границе с Украиной

Крым возвел заграждение на границе с Украиной, чтобы защитить местное население от «сумасшедших выходок» нынешней украинской власти и предупредить возможные провокации. Об этом заявил первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс.

Путин подписал закон о частичной декриминализации 282 УК РФ

Владимир Путин своей подписью окончательно узаконил принятую Госдумой и одобренную Совфедом инициативу, предполагающую послабление "экстремистской", 282-й статьи УК РФ в части лайков и репостов, сообщается на портале правовой информации.

На Украине появится новая социальная реклама о европейских ценностях

Министерство информационной политики Украины подготовило три социальных рекламных ролика, в которых украинцам покажут, что такое Европа и европейские ценности. Об этом сообщается на сайте ведомства. Отмечается, что мера направлена на изменение "сознания людей в широком обществе".

Пашинян рассказал о встрече с Путиным

Детали прошедшей встречи с президентом России Владимиром Путиным рассказал исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян 28 декабря во время видеотрансляции на своей странице в соцсети Facebook.

Новости России
Москва

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан