Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.12.2018

Пашинян пригласил президента России в Армению

В Кремле началась встреча исполняющего обязанности премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина. Премьер Армении пригласил президента России посетить Армению в 2019 году.

Путин призвал снять устаревшие ограничения с волонтеров

Президент России Владимир Путин поручил создать в регионах планы по реализации Концепции развития волонтёрства. Эту тему президент в четверг обсуждал с членами Госсовета. "ТВ Центр" публикует видео со встречи.

Создатель «Ярса» и «Тополя» рассказал о превосходстве российских ракет

Создатель ракетных комплексов "Ярс" и "Тополь", генеральный конструктор Московского института теплотехники заявил, что Россия на 10–15 лет опережает США в создании оружия ответного удара, сообщают "Аргументы недели".

Россия ответит в случае ядерного удара, заявил разработчик «Тополя»

Ядерный удар по России сегодня "гарантированно" не останется безнаказанным, заявил генконструктор Московского института теплотехники, разработавшего такие стратегические ракеты, как "Пионер" (уничтожены в рамках ДРСМД) и "Тополь", Юрий Соломонов.

Путин поручил снять ограничения с волонтеров

«Обращаюсь к правительству, к главам регионов: в здравоохранении, в социальной сфере нужно снять все излишние, по большому счету уже давно отжившие свой век барьеры и ограничения», — сказал Путин. Он также поручил выработать четкие правила взаимодействия в этой сфере.

Украина продлила запрет на въезд в страну российским мужчинам

Совет национальной безопасности Украины (СНБУ) продлил запрет на въезд в страну мужчинам от 16 до 60 лет. Сроки действия ограничения не уточняются. Первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой объяснил продление запрета "сложной ситуацией с безопасностью".

США не собираются выводить свои войска из Ирака

Как заявил Дональд Трамп, Ирак может быть использован как база для возможных действий в Сирии. При этом президент сказал, что США не намерены выполнять роль мирового жандарма и нести ответственность за урегулирование всех конфликтов на планете.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ