Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.12.2018

Юнкер обвинил глав стран ЕС в «вопиющем лицемерии»

Лидеры стран Евросоюза проявляют лицемерие в вопросе усиления внешних границ объединения. Такое мнение высказал глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Он отметил, что главы стран и правительств ЕС требуют в течение последних двух лет улучшения охраны внешних границ, но сейчас стали проявлять сомнения.

Трамп заявил о «величайшем обмане» в истории политики США

«Фальсификация российского сговора — величайший обман в истории американской политики», — заявил Трамп. Он также написал, что при его предшественнике Бараке Обаме Минюст США и ФБР намеренно сфальсифицировали расследование, чтобы помочь Хиллари Клинтон одержать победу на выборах.

Путин в послании Трампу подтвердил, что Россия открыта к диалогу с США

"В поздравительном послании Президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу по случаю рождественских и новогодних праздников Владимир Путин подчеркнул, что российско-американские отношения являются важнейшим фактором обеспечения стратегической стабильности и международной безопасности, и подтвердил, что Россия открыта к диалогу с США по самой обширной повестке дня", - говорится в сообщении.

В ДНР рассказали о нарушениях «новогоднего» перемирия со стороны ВСУ

Вооруженные силы Украины в четвертый раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе за первые сутки "новогоднего" перемирия. Об этом журналистам заявил представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Захарова прокомментировала информацию о жалобах «Би-би-си»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в фейсбуке заявила, что телерадиовещательная корпорация "Би-би-си" не обращалась в ведомство с жалобой на утечку данных своих сотрудников. "В департамент информации и печати никто от Би-би-си не обращался", - написала Захарова.

Новости России
Москва

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции