Не сдается: Михаил Ефремов подаст на очередное УДО в сентябре 2024 года

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

А ведь такие надежды на них возлагались! Politico: «Тысячи бывших бойцов «Вагнера» теперь подчиняются Москве»

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.12.2018

Суд в США назначил Марии Бутиной государственного адвоката

Суд в США назначил россиянке Марии Бутиной государственного адвоката вместо представлявшего ее интересы за деньги Роберта Дрисколла, свидетельствует информация, размещенная в четверг в базе судебных документов.

Лавров и Могерини обсудили ситуацию вокруг ДРСМД

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини на встрече в Милане обсудили ситуацию вокруг Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

Лидеры ЕАЭС договорились о создании общих рынков нефти и газа

Лидеры стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) согласовали программу создания общих рынков газа и нефти, заявил президент России Владимир Путин на заседании Высшего Евразийского экономического совета в расширенном составе, сообщается на сайте Кремля.

Дмитрий Медведев рассказал о прочитанных книгах

Дмитрий Медведев поделился впечатлениями о недавно прочитанных книгах. О них он рассказал в интервью пяти российским телеканалам по итогам работы правительства РФ за год. Премьер признался, что больше всего читает документы.

На Украине боевиков уравняли в правах с ветеранами

На Украине националистов уравняли в правах с ветеранами Великой Отечественной войны. Верховная рада приняла закон, по которому боевики, воевавшие в прошлом веке, как говорится в документе, за независимость Украины, теперь считаются участниками боевых действий.

Медведев назвал пенсионные изменения «самым трудным решением»

Премьер-министр Дмитрий Медведев назвал решение о повышении пенсионного возраста в России самым трудным за последнее десятилетие. Это "выстраданное" решение, принимая которое власти понимали, что оно вызовет. По словам главы правительства, оно ему самому не нравится, как и большинству россиян.

Медведев: решение о пенсиях было «выстраданным»

Дмитрий Медведев подвёл итоги уходящего года и рассказал об основных задачах на будущее, сообщает "ТВ Центр". В четверг в телецентре "Останкино" премьер-министр дал большое интервью российским СМИ. Это ежегодное мероприятие проходит уже в одиннадцатый раз.

Медведев: США вставляют «палки в колеса» развития России

К 2020 году экономика выйдет на 2% роста в год. Медведев оценил экономические итоги как позитивные, но еще нужно поработать. Он отметил, что США и ряд других государств вставляют "палки в колеса" развития России, но другие понимают, что санкции вредят всем и не только российской стороне.

Германия не поддержит новые санкции против России

Германия не поддерживает введение новых санкций со стороны Европейского союза в связи с морским инцидентом в Керченском проливе, об этом заявил посол Германии на Украине Эрнст Райхель, 6 декабря выступая на круглом столе, передают "Українські новини".

В Госдуме опровергли испытание Россией ракеты «Искандер М»

Россия имеет три вопроса к США по исполнению договора о РСМД, а у Соединенных Штатов к РФ один - по ракете "Искандер М", испытания которой РФ не проводила, заявил глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов.

Шаманов ответил на обвинения США: Россия не нарушала ДРСМД

Депутат выразил уверенность, что госсекретарь США Майкл Помпео, несмотря на выдвинутые обвинения, знает, что Россия не нарушала Договор о ракетах средней и меньшей дальности, а все претензии в адрес РФ Шаманов назвал прямым блефом.

Американский эсминец прошел вблизи российского побережья в Приморье

Эсминец США USS McCampbell, оснащенный системой запуска крылатых ракет «Томагавк», прошел недалеко от залива Петра Великого в Японском море. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление пресс-секретаря Тихоокеанского флота США Рейчел Макмарр.

Для 230-метровой поездки Трамп вызвал лимузин с кортежем из 8 машин

Чтобы Трамп мог проехать 230 м на своем лимузине в сопровождении из 8 машин, пришлось перекрыть Пенсильвания-авеню и вызвать десятки сотрудников Секретной службы. Дешевле, быстрее и проще было бы оцепить территорию, чтобы президент США с женой прошлись пешком.

Савченко объявила сухую голодовку из-за давления со стороны СБУ

Надежда Савченко объявила сухую голодовку. Соответствующее видео разместили на странице депутата Верховной Рады в Facebook. По словам Савченко, сотрудники СБУ ее шантажируют и оказывают давление на адвокатов, требуя, чтобы те знакомились с материалами дела в ускоренном режиме.

«Российскую дезинформацию» объявили главной угрозой для Евросоюза

Еврокомиссар Андрус Ансип, который в среду представил документ журналистам, обвинил Москву в попытках вмешательства в европейские выборы и референдумы и заявил, что у ведомства «есть убедительные доказательства, указывающие на Россию как на главный источник дезинформации в Европе».

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря