Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Новости политики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.10.2015

МИД: РФ заинтересована в максимально полном раскрытии потенциала ООН

Москва заинтересована в максимально полном раскрытии потенциала ООН как площадки для координации мировой политики на равноправной основе, говорится в комментарии департамента и печати МИД России по случаю дня ООН.

МВД Грузии расследует заговор с целью свержения власти

В Грузии начато расследование дела о заговоре с целью захвата власти. Как уточняется, ранее в СМИ появилась информация о встрече 22 октября в Стамбульском аэропорту бывшего президента Михаила Саакашвили и бывшего секретаря Совбеза Грузии Гиги Бокерия.

МИД РФ: Лавров и Керри обсудили политический процесс в Сирии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и государственный секретарь США Джон Керри обсудили по телефону вопрос политического урегулирования в Сирии. Об этом сообщает официальный сайт российского дипломатического ведомства.

«Единая Россия» готовит проект «Кандидат»

В декабре "Единая Россия" запустит проект "Кандидат" для желающих участвовать в праймериз. Для них будут организованы семинары, лекции и тренинги. Попробовать могут и депутаты, и новички. По словам секретаря генсовета "Единой России" Сергея Неверова, проект продлится два месяца.

В Грузии начали расследовать заговор с целью свержения власти

МВД Грузии начало расследование дела о заговоре с целью захвата власти на основе заявлений СМИ, которые сообщали о состоявшейся встрече экс-президента Михаила Саакашвили и экс-секретаря Совбеза Грузии Гиги Бокерия.

РФ и Иран договорились укрепить взаимодействие на Ближнем Востоке

О дальнейшем укреплении взаимодействия между Россией и Ираном для обеспечения стабильности и безопасности на Ближнем Востоке договорились в ходе телефонной беседы министр иностранных дел РФ Сергей Лавров со своим иранским коллегой Джавадом Зарифом.

Лавров посоветовал Сирии готовиться к выборам

Сирии следует готовиться к выборам на фоне тех успехов, которые демонстрирует сирийская армия. С таким заявлением выступил глава МИД Сергей Лавров в интервью программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" на телеканале "Россия 1".

МИД: Лавров и Керри обсудили по телефону сирийскую проблематику

Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудил по телефону с госсекретарем США Джоном Керри задачу организации политического процесса между правительством Сирии и объединенной делегацией сирийской оппозиции, говорится в сообщении МИД РФ.

Премьер САР пригласил Нарышкина, Матвиенко и Зюганова посетить страну

Премьер-министр Сирии Ваиль Надир аль-Хальки пригласил спикера Госдумы РФ Сергея Нарышкина, председателя Совфеда Валентину Матвиенко и руководителя КПРФ Геннадия Зюганова посетить САР в любое удобное время, сообщил РИА Новости депутат Госдумы от КПРФ, член делегации российских парламентариев в Сирии Александр Ющенко.

В Грузии начали расследование заговора с целью свержения власти

МВД Грузии сообщает, что начато расследование по статье "заговор с целью захвата власти". "В рамках начатого расследования будут проведены все мероприятия и следственные действия", - заявил в субботу на коротком брифинге заместитель министра внутренних дел Леван Изория.

Песков рассказал о связях сирийских повстанцев с террористами

На вопрос о связи сирийских повстанцев с террористами официальный представитель Кремля заявил, что большая оппозиционеров представляют собой "опасность для Сирии и для нас", так как являются террористами.

Керри: переговоры по Сирии возобновятся 30 октября

Новая встреча по Сирии в расширенном формате может пройти 30 октября, сообщил госсекретарь США Джон Керри по итогам переговоров в Вене. Как передает Reuters, госсекретарь США Джон Керри сообщил, что министры иностранных дел могут провести новую встречу по урегулированию кризиса в Сирии 30 октября.

Новости России
Москва

«Пришло время жить на своей земле»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века