Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Итоги блиц-обзора выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.12.2016

В туалете на Казанском вокзале Москвы нашли патроны

В Москве в туалете на Казанском вокзале нашли несколько десятков патронов, которые, по-видимому, пытались смыть в унитаз, сообщают СМИ. Находку сделал посетитель мужского туалета в зале ожидания Казанского вокзала.

Минобороны РФ: опознание жертв авиакатастрофы в Сочи проведут в Москве

На заседании госкомиссии по расследованию причин авиакатастрофы, произошедшей в Сочи, было объявлено, что опознание тел погибших, забор генетического материала, экспертиза ДНК, а также иные организационные и юридические действия будут проходить в Москве.

В Москве состоится опознание погибших при аварии Ту-154

В Москве состоится процедура опознания родственниками тел людей, скончавшихся сегодня во время крушения лайнера Минобороны РФ Ту-154. Решение озвучили во время совещания комиссии, которую возглавил министр транспорта страны Максим Соколов.

Сотни москвичей принесли цветы к зданию ансамбля Александрова

Люди несут цветы на Земледельческий переулок, где находится здание ансамбля А.В. Александрова. Утром с радаров пропал самолет Минобороны РФ Ту-154, при крушении которого погибли 92 человека. Среди них 8 членов экипажа, 9 представителей СМИ, остальные - участники ансамбля.

Опознание погибших в авиакатастрофе родственниками пройдет в Москве

Сюда доставят тела погибших и фрагменты тел для опознания и проведения экспертизы на генетическом уровне. Поэтому всех родственников прошу прибыть в Минобороны для необходимых процедур опознания и забора генетического материала.

Москва скорбит о погибших в авиакатастрофе в Сочи

Около одного из входов в телецентр Останкино установлены фотографии погибших в авиакатастрофе под Сочи журналистов – членов съемочных групп Первого канала, НТВ и телекомпании "Звезда". Горожане несут цветы и свечи, чтобы почтить их память.

На платформе станции метро «Киевская» был обнаружен бесхозный предмет

Как передает агентство городских новостей "Москва", обнаруженный предмет никакой опасности не несет для пассажиров. На станции метро "Киевская" московского метро был обнаружен бесхозный предмет.

Мужчина погиб в Москве, упав из окна дома на Land Rover

Происшествие случилось на востоке Белокаменной, где на улице Святоозерской неизвестный мужчина выпал из окна, расположенного на большой высоте и приземлился на автомобиль Land Rover. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

На станции метро «Киевская» обнаружена бесхозная сумка

Подозрительный предмет нашли на платформе станции метро "Киевская". Об этом сообщает агентство "Москва". Сегодня на платформе станции метро "Киевская" столичного метрополитена была обнаружен бесхозная сумка.

Сегодня католики празднуют Рождество Христово

Наибольшее число католиков на территории страны проживает в Калининградской области. Вместе с католиками Рождество по Григорианскому календарю, который опережает Юлианский на 14 дней, празднуют также некоторые протестантские конфессии и православные, пользующиеся Новоюлианским календарем.

Мужчина погиб после падения из окна на Land Rover в Москве

На востоке столицы, на Святоозерской улице неустановленной пока причине мужчина выпал из окна. От удара об припаркованный во дворе внедорожник Land Rover он скончался на месте. Сообщается, что он выпал с большой высоты, передает Life.ru.

Москвичи несут цветы к зданию ансамбля Александрова

У здания Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова в Земледельческом переулке появились цветы. Их несут жители Москвы в память о погибших в авиакатастрофе над Черным морем.

К зданию ансамбля имени Александрова москвичи несут цветы

У здания Академического ансамбля песни и пляски российской армии имени Александрова появились цветы. Их приносят москвичи и гости столицы, чтобы выразить скорбь по погибшим, передает корреспондент радио "Вести ФМ".

Задержан убийца 12-летней девочки в Москве

Столичные правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 12-летней девочки на востоке Москвы. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По ее словам, преступник пытался бежать за пределы страны.

Собянин поручил помочь семьям погибших в крушении Ту-154

Московский глава Сергей Собянин озвучил распоряжение относительно оказания финпомощи семьям погибших членов экипажа и пассажиров при крушении лайнера Ту-154. Самолет Минобороны разбился на территории Сочи.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве 12-летней девочки

Столичные полицейские задержали подозреваемого в убийстве 12-летней девочки на востоке Москвы, тело которой было обнаружено накануне с колото-резанными ранениями на Ферганской улице, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк.

Сожитель матери признался в жестоком убийстве 12-летней девочки

Подозреваемый в убийстве 12-летней девочки в Москве дал признательные показания. Полиция задержала 21-летнего уроженца Киргизии, когда он пытался покинуть Россию. Избитую девочку с множественными ножевыми ранами обнаружили в квартире на Ферганской улице.

В Москве задержан убийца 12-летней девочки

Ранее СМИ сообщали о жестоком убийстве на улице Ферганская в Москве. Труп 12-летней девочки с несколькими ножевыми ранениями обнаружили в квартире. Под подозрение попал ближайший родственник ребенка.

Новости Московской области
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров