Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Защитник «Локомотива» Ньямси: на улицах Москвы чище, чем в Париже

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.12.2016

В убийстве 12-летней девочки заподозрили родных

Подозрение в убийстве 12-летней девочки на востоке Москвы пало на ее родственников. Об этом в субботу, 24 декабря, пишет «Газета.ru». Тело ребенка обнаружили в квартире дома на Ферганской улице.

Двое детей пострадали в результате пожара в квартире на юге Москвы

Двое детей пострадали в результате пожара в квартире одного из домов на юге Москвы, сообщили ТАСС в экстренных службах города. Пожар произошел в квартире на восьмом этаже дома по улице Академика Миллионщикова.

В Москве найденную мёртвой школьницу ударили ножом 14 раз

Не менее 14 ножевых ранений насчитали на теле двенадцатилетней школьницы, найденной мёртвой в квартире в Москве. В данный момент следователи допрашивают её родственников. Как сообщает RenTV, девочку обнаружили зарезанной в квартире.

Полиция разыскивает родственника убитой в Москве 12-летней девочки

Сотрудники правоохранительных органов заподозрили в убийстве 12-летней девочки, тело которой было обнаружено сегодня в одной из московских квартир, ее родственника. Мужчину сейчас разыскивают, однако он, по некоторым данным, мог попытаться покинуть пределы страны.

Заслуженная артистка России упала в шахту лифта в Москве

В Москве в шахту лифта упала заслуженная артистка России Раиса Мухаметшина. Инцидент произошел в Институте театрального искусства. В результате ЧП Раиса Мухаметшина получила различные травмы и была госпитализирована.

В убийстве 12-летней девочки в Москве заподозрили ее родственника

По данным СМИ, под подозрение попал один из родственников погибшей. Московский СК возбудил уголовное дело по факту убийства 12-летней девочки, тело которой было обнаружено в субботу в одной из квартир жилого дома по Ферганской улице.

СМИ сообщили о переводе Лужкова из реанимации в обычную палату

Экс-мэр Москвы в субботу, 24 декабря, будет переведен из реанимации в обычную палату, сообщил «Интерфаксу» медицинский источник. По его словам, в состоянии Лужкова наблюдается позитивная динамика, «он уже хорошо себя чувствует».

СК возбудил дело по факту убийства 12-летней девочки

Помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова заявила, что было возбуждено уголовное дело по факту убийства 12-летней девочки, чье тело обнаружили в квартире на востоке столицы, передает РИА "Новости".

Врачи отчитались о состоянии госпитализированного Лужкова

23 декабря ряд СМИ сообщил, что бывший московский мэр был экстренно госпитализирован и помещен в реанимацию. «Интерфакс» со ссылкой на источники утверждал, что врачи вывели его из состояния клинической смерти, однако представитель Лужкова опроверг эту информацию.

В квартире на востоке Москвы нашли мертвой 12-летнюю девочку

Трагедия произошла в одном из домов по Ферганской улице. В субботу, 24 декабря, полицию и следователей туда вызвала мать ребенка. По предварительной информации, 12-летняя девочка лежала в ванной, на ее теле нашли ножевые ранения, ссадины и ушибы.

На юго-востоке Москвы ликвидирован крупный пожар

Сотрудники МЧС потушили крупный пожар в цехе по производству пластиковых изделий на юго-востоке Москвы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МЧС. Возгорание произошло в двухэтажном здании цеха на Басовской улице.

В Москве в шахту лифта упала актриса Раиса Мухаметшина

Падение произошло c уровня первого этажа. Спасатели передали пострадавшую медикам. Как сообщает «Комсомольская правда», в шахту лифта упала заслуженная артистка России 69-летняя Раиса Мухаметшина, которая известная и детям, и взрослым.

В квартире на юго-востоке Москвы найдена мертвой 12-летняя школьница

Как сообщила ТАСС представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова, "по данным следствия, сегодня днем в квартире одного из жилых домов по улице Ферганской в Москве было обнаружено тело 12-летней девочки с колото-резанными ранениями".

Три человека погибли на пожаре в Новой Москве

Дом в деревне Исаково Троицкого района сгорел полностью Три человека погибли на пожаре, произошедшем в Троицком административном округе Москвы в ночь на субботу. В правоохранительных органах рассказали, что сотрудниками МЧС в ходе разбора завалов обнаружены тела трех погибших.

Молодого человека ранили ножом на востоке Москвы

Молодой человек получил ножевое ранение на востоке Москвы, его госпитализировали и после оказания медицинской помощи отпустили, сообщил РИАМО в субботу сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по столице.

В Москве горела Останкинская телебашня

Инцидент случился на высоте 243 метров. Причиной возгорания и последующего задымления в аппаратной в Останкинской телебашне в Москве стало возгорание механизма двигателя приточной вентиляции на высоте 243 метров.

Три человека погибли при пожаре в Новой Москве

Возгорание было ликвидировано в 04:15. Спасателям удалось помешать огню перекинуться на соседние здания. По данным ТАСС, при пожаре погибли три человека — их тела обнаружили при разборе завалов.

При пожаре в новой Москве погибла семья из трех человек

Семья из трех человек погибла при пожаре в новой Москве. Трагедия произошла в поселении Михайло-Ярцевское. В ночь на субботу в жилом доме в поселении Михайло-Ярцевское на территории новой Москвы был локализован пожар.

Крупный пожар в цехе на юго-востоке Москвы потушен

Пожар в цехе по производству пластиковых изделий на юго-востоке Москвы потушен. Об этом рассказали в пресс-службе столичного ГУ МЧС. По данным экстренных служб, пожарные ликвидировали пламя в двухэтажном здании.

В московском ресторане устроили поножовщину

В ресторане на юго-востоке Москвы произошла драка с участием нескольких человек. Один из участников потасовки получил непроникающее ножевое ранение, сообщили ТАСС в правоохранительных органах столицы.

Новости Московской области
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года