В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.12.2016

Дидье Маруани снова вызвали на допрос

Собственно, с чемоданом денег лидера группы Space и задержала полиция. После допроса француз отбыл из России. В минувший четверг Маруани снова вернулся в Москву, на беседу к следователям.

В центре Москвы известный стилист насмерть сбила ветерана МВД

В центре Москвы известный столичный стилист Алиса Тацки насмерть сбила пожилого мужчину, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Авария произошла 11 декабря на улице Бутырский Вал.

В Москве арестовали сотрудника антикоррупционного главка МВД

Другим фигурантами деля являются старший оперуполномоченный ГУЭБиПК Сергей Абрамов и предполагаемый посредник при провокации преступления сотрудниками ГУЭБиПК Вадим Алферов. Алферов полностью признал вину в совершенном преступлении и помещен судом под домашний арест.

ГБУ «Ритуал» объяснило, как появилось видео с вечеринки в морге

Представители ГБУ «Ритуал» опровергают причастность своих сотрудников к вечеринке в судебном морге московской клинической больницы № 70. Ранее ряд СМИ сообщил, что специалисты этого ГБУ якобы отмечали победу над конкурентами в споре за этот морг.

В Москве дан старт фестивалю «Путешествие в Рождество»

Торжественная церемония открытия праздничных мероприятий прошла на Тверской площади, где мэр Москвы Сергей Собянин вместе с присутствующими там детьми нажал на специальную кнопку. В этом году для участия в фестивале поступило более 700 заявок, что в полтора раза выше по сравнению с прошлым годом.

Ритуальщики устроили скандальную вечеринку в столичном морге

Предполагается, что корпоратив в морге состоялся по случаю новоселья: в этот день сотрудники «Ритуала» въехали в новое помещение. Как видно по кадрам, сделанным на торжестве, работники «Ритуала» шутки ради ложатся в гробы, фотографируются и снимают себя на камеру мобильного телефона.

Собянин открыл в Москве фестиваль «Путешествие в Рождество»

Мэр Москвы Сергей Собянин дал старт ставшему в Москве традиционным фестивалю "Путешествие в Рождество", который продлится по 15 января. Мэр открыл фестиваль, нажав символическую кнопку на Тверской площади.

Многодетные мошенники получали пособие за несуществующего ребенка

Многодетную семейную пару задержали в Москве по подозрению в мошенничестве. Предоставив ложные сведения о рождении ребенка, они незаконно получили 180 тысяч рублей социальных выплат, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу московского ГУ МВД.

В Москве семья полгода получала пособие на выдуманного ребенка

В Москве грузчик туалетной бумаги и домохозяйка смогли оформить социальное пособие на выдуманного ребенка. На супругов завели уголовное дело. Как сообщают сотрудники МВД, в районное отделение полиции позвонили представители социальной защиты населения.

Суд в Москве арестовал сотрудника антикоррупционного главка МВД

Пресненский суд Москвы санкционировал арест сотрудника антикоррупционного главка (ГУЭБиПК) МВД России Александра Соболя по делу о провокации взятки, сообщила РИА новости пресс-секретарь суда Анастасия Пылина.

Около 500 км дорог построили в Москве за последние 6 лет

За последние годы (с 2011 по 2016 годы - ред.), включая 2016-й, который заканчивается, будет построено около 500 километров дорог, 160 искусственных сооружений, примерно столько же внеуличных переходов. Такого масштабного строительства в Москве никогда ранее не было.

В Москве появится 350 км новых дорог

До 2020 года в Москве будет построено 350 км новых дорог. С таким заявлением выступил мэр столицы Сергея Собянин во время осмотра строительства участка Южной рокады.

Арест имущества информатора WADA Родченкова отменен

Мосгорсуд отменил арест имущества информатора WADA Григория Родченкова, однако Следственный комитет России по-прежнему обвиняет его в продаже запрещенных препаратов под видом витаминов и просит власти США о помощи в организации допроса.

Адвокат: Киркоров участвовал в готовящейся против Маруани провокации

Маруани вновь приехал в Москву и дал показания следователю. «В ходе дачи объяснений выявляются достаточно интересные факты, которые свидетельствуют о том, что и Киркоров, и его адвокат Добровинский, и пранкеры действовали сообща», - рассказала Айвар в интервью НСН.

В столичном морге ритуальщики устроили шоу в гробу и при иконах

Как пишет Life.ru, инцидент произошёл в судебном морге № 9. Там похоронные агенты вместе с бывшей коллегой организовали шоу, которое позже вызвало гневную реакцию в соцсетях. Экс-ритуальщица была в центре внимания видео, которое снимали участники "представления". Она легла в гроб с сигаретой во рту.

На юге Москвы из поликлиники эвакуировали 250 человек из-за пожара

В настоящее время пожар уже ликвидирован. Около 250 посетителей поликлиники на юге Москвы эвакуировали после возгорания электропроводки, люди не пострадали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах.

Советник Трампа допустил снятие санкций с РФ

Один из советников Дональда Трампа Джек Кингстон допустил, что все санкции против России могут снять в скором времени. Соответствующее сообщение приведено в материалах CNN.

В центре Москвы известный модельер насмерть сбила пенсионера

Известная в Москве модельер Алиса Тацки стала участником ДТП в центре столицы. По информации источников в правоохранительных органах, она сбила пенсионера в районе станции метро "Белорусская". По предварительным данным, инцидент произошел на улице Бутырский вал.

В центре Москвы известный стилист насмерть сбила пожилого мужчину

В центре Москвы известный столичный стилист Алиса Тацки, находясь за рулем автомобиля, насмерть сбила пожилого мужчину, переходившего улицу в неположенном месте, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Московская семья полгода получала пособия на выдуманного ребёнка

Получив необходимые подтверждения, власти выдали семье свидетельство о рождении и оформили получение пособия. Сотрудники профильных ведомств не замечали ничего странного, пока одна из свидетельниц — соседка семьи — не позвонила и не рассказала им об афере. Выяснилось, что никакого ребёнка нет.

Пьяные ритуальщики устроили вечеринку в столичном морге

Пьяные сотрудники ритуальной компании ГБУ «Ритуал» вместе со своей бывшей коллегой устроили предновогоднюю вечеринку в столичном морге. Местом проведения мероприятия стал зал для прощаний с усопшими. Такие сведения появились в московских СМИ.

Советник Трампа обсудил санкции в Москве

Бывший конгрессмен от штата Джорджия и советник избранного президента США Дональда Трампа во время избирательной кампании Джек Кингстон прилетал на этой неделе в Москву для обсуждения c главами американских компаний возможного снятия антироссийских санкций, сообщил CNN.

В центре Москвы известный стилист задавила пенсионера

Известный столичный стилист Алиса Тацки задавила в центре Москвы пожилого мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. По данным источника, инцидент произошел 11 декабря.

Южная рокада строится: новая дорога станет дублером МКАД

Южная рокада соединит Балаклавский и Пролетарский проспекты — закончить строительство новой магистрали планируется осенью будущего года. Дорога свяжет несколько районов Москвы и станет полноценным дублером МКАД и Третьего кольца.

Суд отменил арест имущества информатора WADA Родченкова

Сегодня Мосгорсуд рассмотрел апелляцию на арест имущества Родченкова. По словам защитника, все права собственности переоформлены на его дочь. По данным "Р-Спорт", судья принял решение отменить арест земельного участка и дома экс-главы антидопинговой лаборатории.

Супруги в Москве получали пособие на выдуманного ребенка

В полицию обратилась представитель районного отдела социальной защиты населения, которая сообщила, что в учреждение обратилась многодетная семейная пара и предоставила заведомо ложные сведения о рождении следующего ребенка для получения соцвыплат.

Минувшая ночь в Москве стала самой морозной с начала зимы

По данным погодного центра "Фобос", прошедшая ночь стала самой холодной с начала зимы: температура опустилась почти до минус 19 градусов. Синоптики связывают такое похолодание с повышенным атмосферным давлением, которое спровоцировал гребень антициклона.

Москва направила во Францию запрос о правах на произведение Маруани

Московская полиция по каналам Интерпола направила во Францию запрос относительно документов, подтверждающих регистрацию французским композитором Дидье Маруани прав на его произведение, сообщается на сайте ГУМВД России по столице.

Московская полиция отправила запрос в Интерпол по поводу Маруани

Московская полиция после проверки заявления российского певца Филиппа Киркорова о вымогательстве со стороны лидера французской группы Space Дидье Маруани отправила запрос во Францию через линию Интерпола. Об этом сообщает пресс-служба российской полиции, передает «Интерфакс».

Известный стилист сбила насмерть 78-летнего мужчину в Москве

Известный стилист и имиджмейкер Алиса Тацки сбила пешехода в центре Москвы у станции метро "Белорусская". 78-летний житель столицы скончался на месте. По предварительной версии, пенсионер переходил дорогу на красный сигнал светофора.

Мосгорсуд отменил арест имущества информатора WADA Родченкова

Мосгорсуд в пятницу отменил арест земельного участка и дома, принадлежащего экс-главе Московской антидопинговой лаборатории, информатору WADA Григорию Родченкову, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. Согласно решению судьи, вопрос направлен на пересмотр.

На московских дорогах стало в полтора раза больше камер

В Москве установили 500 новых камер для фиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом «Коммерсанту» сообщили в столичном Центре организации дорожного движения (ЦОДД). Общее число камер в городе увеличилось в полтора раза — с 924 до 1424, еще 305 новых приборов являются муляжами.

Число фиксирующих нарушения ПДД камер выросло на 50% в Москве

В Москве увеличилось количество камер, которые фиксируют нарушение ПДД водителями, сообщил «Коммерсант». По данным издания, число таких устройств выросло на 50%. Ранее в столице функционировали 924 камеры, в конце прошлой недели их число выросло до 1 424 штук.

В центре Москвы прошел митинг против платной парковки

В Москве на Пушкинской площади прошла встреча против платных парковок и платного въезда в город. Как сообщает в своем Facebook активист движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов, всего на мероприятии присутствовало 2000 человек.

Полиция Москвы через Интерпол отправила запрос по лидеру Space Маруани

Московская полиция по результатам проверки заявления российского певца Филиппа Киркорова о вымогательстве со стороны лидера французской группы Space Дидье Маруани направила запрос в правоохранительные органы Франции, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе полиции.

Известный стилист насмерть сбила пенсионера в Москве

В центре Москвы вечером 15 декабря произошла авария: пенсионер угодил под колеса автомобиля марки Toyota. Как выяснилось позднее, за рулем машины находилась известная стилист и имиджмейкер Алиса Тацки. Происшествие случилось недалеко от станции метро "Белорусская".

Небоскреб «Око» затопило после открытия катка на крыше

Многофункциональный комплекс «Око» в «Москва Сити», как сообщает Life, затопило после открытия на кровле катка. Владельцы апартаментов в небоскребе прислали изданию видео, на котором вода заливает лестничные пролеты. При этом сотрудники ресторана, расположенного под катком, проблем не заметили.

Прошедшая ночь стала самой холодной в Москве с начала зимнего сезона

Ночь на пятницу, 16 декабря, стала самой холодной в столице с начала зимнего сезона. Столбики термометров в Москве опустились до отметки в минус 18,7 градусов. Предыдущий минимум сезона зафиксирован 14 декабря - тогда температура опустилась до минус семнадцати градусов.

Диму Билана держат под капельницей из-за бронхита

Лечение продлится несколько дней. 35-летнего российского певца Диму Билана госпитализировали в московскую больницу из-за бронхита. Об этом артист сообщил в своем инстаграме, выложив фото, на котором он лежит на больничной койке, передает "Уралинформбюро".

В Москве на 50% выросло число фиксирующих нарушения камер

Как сообщает газета «Коммерсантъ», если раньше в столице было 924 функционирующие камеры, фиксирующие нарушение правил дорожного движения, то в конце прошлой недели их число увеличилось до 1424. Все новые комплексы уже работают и передают данные в ГИБДД.

В Москве заработал самый высокий каток в Европе

В Москве прошло открытия катка под открытым небом. Его устроили на крыше небоскреба «ОКО» в самом престижном районе столицы. Ледовое поле расположено на высоте 354 метра и является самым большим в Европе.

Новости Московской области
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»