Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Гафин: «Динамо» не хочет отдавать Тюкавина в другой российский клуб

В Ульяновске пройдёт юбилейная Неделя моды Ulyanovsk Fashion Week

Новости Московской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.12.2016

Дворкович: Цены на бензин в РФ в 2017 г. вырастут в пределах инфляции

В 2017 году цены на бензин в Российской Федерации (РФ) могут вырасти в пределах инфляции. Об этом, как передает РИА Новости, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович, комментируя возможный рост цен на фоне соглашения об ограничении добычи черного золота.

Дворкович рассказал о росте цен на бензин в 2017 году

Ранее директор Vygon Consulting Григорий Выгон сообщил, что бензин подорожает на 1,5 - 2,5 рубля из-за увеличения акциза Рост цен на бензин в России в следующем году будет в пределах инфляции. Соответствующее заявление сделал вице-премьер Аркадий Дворкович.

Полиция проверяет информацию об угрозе взрыва в ТЦ «Савёловский»

Несколько ранее в столичных СМИ появилась информация касательно того, что оперативные службы в срочном порядке были направлены к ТЦ «Савеловский». Позже удалось установить, что они там, дабы проверить правдивость сведений о возможном взрыве.

В Москве задержали зарезавшую бабушку внучку

Как рассказали агентству в Следственном комитете (СК) РФ по Москве, подозреваемая в состоянии алкогольного опьянения нанесла своей 78-летней бабушке не менее пяти ударов ножом в спину.

Москвичка зарезала бабушку и полтора месяца держала тело в квартире

Местная жительница, находясь в нетрезвом состоянии, в ходе семейной ссоры убила собственную бабушку и на полтора месяца оставила ее тело в квартире. Специалисты установили, что пенсионерке было нанесено не менее пяти ударов ножом в область спины, от которых та скончалась на месте.

Москвичка полтора месяца прятала в квартире зарезанную бабушку

В Москве задержали женщину, зарезавшую свою бабушку и выбросившую ее тело в мусорный бак. По версии следствия, убийство произошло еще 30 октября в квартире одного из домов на улице Маршала Баграмяна. Нетрезвая москвичка не менее 5 раз ударила пенсионерку 1938 года рождения ножом по спине.

СМИ: Ми-24 едва не столкнулся с НЛО над Москвой

Вертолет Ми-24 при полете в Московской воздушной зоне едва не столкнулся с НЛО. Об этом сообщает РИА ФАН со ссылкой на источник в диспетчерской службе. Отмечается, что инцидент произошел еще 12 декабря, однако известно о нем стало только сейчас.

В Москве задержали подозреваемую в убийстве своей бабушки женщину

Полиция Москвы задержала женщину, которая может быть убийцей собственной бабушки. По предварительной версии, подозреваемая в состоянии алкогольного опьянения нанесла 78-летней пенсионерке не менее пяти ножевых ударов в квартире дома на улице Маршала Баграмяна в районе Люблино.

В центре Москвы похитили француза и ограбили студентку из Британии

Потерпевшими оказались 23-летняя британка — студентка МГУ и двое братьев из Франции. После вечеринки в одном из баров молодые люди решили доехать до Лубянского проезда на такси и сели в первый остановившийся автомобиль.

В Москве ищут похитивших француза после вечеринки

Полиция Москвы ищет группу злоумышленников, которые похитили 22-летнего гражданина Франции после вечеринки в баре "Крейзи дейзи". Группа преступников также ограбила друзей француза, с которыми тот отдыхал.

Женщина задержана в Москве по подозрению в убийстве своей бабушки

Столичные следователи задержали женщину, которая подозревается в убийстве собственной бабушки. По предварительной информации, преступление было совершено 30 октября на улице Маршала Баграмяна. Внучка в ходе семейной ссоры нанесла своей бабушке несколько ударов ножом.

Полицейский на юге Москвы ранил коллегу ножом в ходе ссоры

Минувшей ночью в полицию поступило сообщение о ножевом ранении в одном из домов в 3-м Дорожном проезде. Прибывшие полицейские установили, что произошел конфликт между двумя мужчина, в ходе которого один из них ранил ножом оппонента. Также выяснилось, что оба являются сотрудниками МВД.

В Москве похитили 22-летнего француза после вечеринки в клубе

В Москве пропал 22-летний гражданин Франции после посещения вечеринки в одном из ночных клубов города. Такие сведения в субботу, 17 декабря, передают СМИ. О пропаже молодого человека заявила его подруга, 23-летняя гражданка Великобритании и его брат.

В Москве арестовали четверых подозреваемых в подготовке терактов

Мещанский суд Москвы арестовал до 14 февраля четверых подозреваемых в подготовке серии терактов в столице, сообщает «Интерфакс». «Мещанский суд Москвы арестовал до середины февраля всех подозреваемых в подготовке терактов в столице», - говорится в сообщении.

Две россиянки были экстрадированы на родину из Испании и Таиланда

Две гражданки России были экстрадированы на родину из Испании и Таиланда. Одна из женщин была отправлена в Москву из Мадрида, она подозревается в незаконном обороте наркотических веществ. Ранее она была объявлена в розыск по каналам Интерпола.

На МКАД столкнулись три грузовика

На Московской кольцевой автомобильной дороге (МКАД) произошло ДТП с участием трех грузовых машин. Авария случилась на 61 километре дороги.

На юге Москвы полицейский в ссоре ранил ножом коллегу

Полицейский ранил коллегу ножом в ходе ссоры на юге Москвы, сообщает "РИАМО" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по столице. Инцидент произошел в ночь на субботу на 3-м Дорожном проезде. Оба участника происшествия в момент ссоры не находились на службе.

Сбивший двух девочек-близнецов водитель помещен под домашний арест

В пятницу вечером Дорогомиловский районный суд Москвы со второй попытки рассматривал ходатайство следствия об аресте 36-летнего Александра Шарыя - бывшего высокопоставленного украинского чиновника, который 12 декабря 2016 гола сбил на пешеходном переходе на Мосфильмовской улице двух 8-летних девочек-близняшек.

Полицейский ранил коллегу ножом в ходе ссоры на юге Москвы

Полицейский ранил коллегу ножом в ходе ссоры на юге Москвы, оба сотрудника правоохранительных органов в момент происшествия не находились на службе, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД России по столице.

Столкновение трех грузовых автомобилей произошло на МКАД

На 61 километре Московской кольцевой автомобильной дороги произошло столкновение трех грузовых автомобилей. Инцидент произошел в ночное время, 17 декабря. По предварительной информации, в результате аварии пострадали два человека.

Пожар произошел в здании научного центра медицины на юго-западе Москвы

Спасателям удалось оперативно ликвидировать возгорание. Возгорание произошло в одном из помещений научно-исследовательского центра профилактической медицины, расположенного на улице Научный проезд. Оперативные службы МЧС прибыли на место происшествия после того, как поступило сообщение об инциденте.

Облачная погода с небольшим снегопадом ожидается в столице 17 декабря

Облачная прохладная погода ждет москвичей в субботу, 17 декабря. Синоптики прогнозируют выпадение небольших осадков в виде снега. Температура воздуха составит от минус трех до минус одного градуса.

Француз пропал в Москве после вечеринки

Сообщается также, что спустя некоторое время один из братьев обратился в правоохранительные органы с заявлением, что его 22-летний брат пропал после вечеринки. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего, а также разыскивают пропавшего молодого человека.

В Москве ищут солдата-срочника, сбежавшего из части в Электростали

В Москве ищут солдата-срочника, сбежавшего из части в Электростали, сообщает информационно-аналитическое издание evo-rus.ru. Работники силовых ведомств ведут в Москве розыск военнослужащего внутренних войск.

Новости Московской области
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря