Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Как выбрать лучшего стоматолога-гнатолога для вашего здоровья

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Новости Курганской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.05.2022

Госавтоинспекторы спасли свердловчан, задыхавшихся в дыму на трассе Екатеринбург — Курган

Сотрудники ДПС ГИБДД спасли свердловчан, задыхавшихся в дыму на трассе Екатеринбург — Курган. По словам дочери пострадавших, из-за плохой видимости ее родители съехали с трассы. Об этом пишет URA.RU со ссылкой на очевидцев в социальных сетях.

Курганские садоводы соблюдают требования пожарной безопасности

В Курганской области продолжаются рейды по садоводческим товариществам. Очередной прошел сегодня в курганском садоводстве «Локомотив» (рядом с аэропортом). Людей в саду, поскольку стоял выходной день, было немало.

МЧС проводит рейды по садоводствам из-за сильных пожаров

Сотрудники зауральского ГУ МЧС отправились с проверкой в садоводство «Локомотив» в Восточном районе Кургана. Они смотрят, как жители соблюдают правила противопожарной безопасности, и раздают памятки всем со словами: «Только вы ее прочитайте обязательно!»

В Курганской области наращивают группировку сил и средств для борьбы с природными пожарами

Прибывают специалисты Уральского учебно-спасательного центра МЧС России из п. Новогорный Челябинской области Более 1000 человек и около 200 единиц техники ликвидируют природные пожары в Зауралье, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Курганской области.

Курганские ветераны обратились к землякам

Председатель Курганского областного Совета ветеранов Леонид Пономарев рассказал о положении дел в сфере социальной защиты ветеранов, состоялся обмен мнениями.

На дороге в сторону Просвета организовали реверсивное движение

В километре от перекрестка с круговым движением автодорога «Иртыш» - автодорога Екатеринбург – Шадринск – Курган – автодорога в сторону села Просвет (с 347 по 355 километры) вновь организовано реверсивное движение.

В Сафакулевском районе пройдут выборы депутатов Думы

26 июня 2022 года в Сафакулевском районе пройдут выборы депутатов Думы Сафакулевского муниципального округа Курганской области. О предстоящих выборах – в интервью с председателем территориальной избирательной комиссии Сафакулевского муниципального округа Евгением Мажитовым.

Новости Курганской области
Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов