Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Новости Курганской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2022

В Кургане с 10 апреля по 9 мая введут ограничения движения транспорта

В Кургане с 10 апреля по 9 мая введут временное ограничение движения транспорта с нагрузкой на ось более 5 тонн. Также ограничение вводится при повышенных температурах воздуха - более 32 градусов выше нуля - с 20 мая по 31 августа, сообщили в четверг в пресс-службе администрации города.

В Кургане появились мошенники, выдающие себя за санэпидстанцию

Роспотребнадзор предупредил курганцев о мошенниках, которые выдают себя за работников «Городской СЭС» и предлагают воспользоваться услугами «коллективной санитарной обработки». Объявления можно было увидеть на дверях подъездов ряда домов в Кургане.

В Управлении МВД России по Курганской области произошли кадровые изменения

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области, с 10 марта приказом начальника Управления УМВД России по Курганской области полковник полиции Дмитрий Игошин назначен начальником УМВД России по городу Кургану. В органах внутренних дел он служит с 1995 года.

В Кургане начальник полиции помог задержать виновного в поножовщине в кальянной

В одной из кальянных в Кургане мужчина ударил другого посетителя «розочкой», после чего заперся в туалете. Вышел оттуда дебошир только после уговоров начальника полиции. Инцидент произошел в ночь на 9 марта в заведении по Машиностроителей, 3В, сообщили в УМВД по Курганской области.

В Кургане на две недели закрыли участок дороги у Некрасовского моста

Участок дороги в районе Некрасовского моста в Кургане закрыли на две недели. Авария произошла ночью на напорном коллекторе. Чтобы починить его — нужно перекрыть проезжую часть, сообщили в «Водном союзе».

Шадринские школьники встретились с олимпийской чемпионкой

В Шадринском краеведческом музее 4 марта прошла встреча школьников с олимпийской чемпионкой ХХIХ летних Олимпийских игр в Пекине, мастером спорта международного класса по тяжёлой атлетике Аллой Важениной. Дети общались с чемпионкой на фоне выставки «Такой разный спорт»

Новости Курганской области
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет