Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

«Пришло время жить на своей земле»

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.12.2016

Краевые единороссы подвели итоги за 5 лет

О работе сети общественных приемных Партии отчитался руководитель Краснодарской региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева Петр Курдюк, отметив, что за отчетный период в общественные приемные Партии по всему Краснодарскому краю обратилось свыше 63 тысяч жителей по различным вопросам.

В Армавире средь бела дня неизвестный пырнул ножом ребёнка

По словам врачей, состояние ребёнка, которому в Армавире неизвестный мужчина нанёс удар ножом, улучшилось. 12-летний мальчик переведён в общую палату. Врачи надеются, что через несколько дней его можно будет выписывать.

13 тысяч человек остались без света на Кубани

В Краснодарском крае автокран повредил линии электропередач, из-за чего 13 600 человек остались без электроснабжения, пишет «Российская газета». Без света остались три населенных пункта Темрюкского района: станицы Тамань и Высшестиблиевская, а также поселок Виноградный.

Лыжница Юлия Иванова подтвердила свое отстранение

Член женской сборной России по лыжным гонкам Юлия Иванова подтвердила журналистам, что она входит в число атлетов, которые отстранены от международных соревнований из-за подозрений в манипуляциях с допинг-пробами на Олимпиаде в Сочи.

В горах Сочи открыт сезон зимнего отдыха

Сезон зимнего отдыха в горах Сочи официально объявлен открытым. В новогодние праздники на склонах сочинской Красной Поляны ждут до 600 тыс. туристов, сообщил на церемонии открытия сезона на курорте "Роза Хутор" заместитель главы Сочи Олег Ясюк.

РФС обязала «Кубань» выплатить долг по зарплате Петреску и Карасу

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза накануне рассмотрела заявление экс-тренера «Кубани» Дана Петреску. В итоге, клуб обязали выплатить бывшему наставнику «желто-зеленых» и его помощнику Эмилиану Карасу зарплату с июня по сентябрь 2016 года.

На Кубани автокран повредил ЛЭП оставив без света 13.6 тысяч человек

Произошло это из-за тяжёлого автокрана, что повредил ЛЭП. В субботу утром в Темрюкском районе Краснодарского края была повреждена ЛЭП. Без света осталась станица Высшестиблиевская, а также поселения Тамань и Виноградный с общий населением 13600 человек.

Житель Тюмени катался в трусах на лыжах в Сочи из-за утерянного багажа

В Сочи турист из Тюмени катался на лыжах в нижнем белье из-за утери багажа. Об этом сообщили местные новостные издания. Фотографии странного лыжника сразу же попали в интернет, где смогли получить большую популярность среди блогеров.

В Краснодаре изъяли более двух тысяч опасных петард

Петардами и ракетами торговали прямо с машины. Позже на территории торгового комплекса «Югбытхимия» улицы Уральской конфисковали более двух тысяч фейерверков, - пояснили в пресс-службе администрации региона.

РФС обязал «Кубань» выплатить задолженность Петреску

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза 23 декабря удовлетворила заявление бывшего главного тренера «Кубани» Дана Петреску Краснодарский клуб обязали выплатить Петреску и его помощнику Эмилиану Карасу задолженности по зарплате в период с июня по сентябрь 2016 года.

Главой Новороссийска избрали Дяченко

Новый глава города Новороссийска избран был двадцать третьего декабря текущего года в процессе проведения сессии депутатов городской думы. Им стал исполняющий обязанности главы администрации города Игорь Дяченко.

На Кубани собутыльники не поделили пирог. Мужчина ранен ножом в живот

В Курганинске 49-летний мужчина пригласил в гости знакомого. В ходе посиделок они выпивали алкогольные напитки, и когда закуска закончилась между ними началась ссора по поводу того, кто будет резать пирог.

Новости Краснодарского края
Москва

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО