Храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех построят в районе Северный

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Климатолог Терешонок: в столице будет расти число погодных аномалий

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.12.2016

Сахалин заключил в Сочи 7 инвестиционных соглашений

Во время сочинского инвестиционного форума в ходе панельной дискуссии «Сырьевые регионы: Стратегия для следующих поколений» губернатор Александр Хорошавин сообщил, что правительство Сахалина ведет разработку региональной промышленной политики.

Ольга Бузова заболела и лечится

Теледива надеется, что её выздоровлению помогут поклонники из Краснодара, первым шагом в лечении стал огромный букет тюльпанов, который Бузовой подарил незнакомец. Ольга Бузова на своей странице в Instagram сообщила о том, что заболела.

Политический допинг: почему Россию лишили чемпионата мира по бобслею

Не прошло и недели после доклада независимого эксперта Всемирного антидопингового агентства Ричарда Макларена, как последовала реакция. Проведение чемпионата мира по бобслею в Сочи отменяется. Его переносят в другой город, в другую страну.

В Сочи открыли космическую школу для будущих космонавтов

Открытие космической школы было приурочено к юбилею полета Юрия Гагарина в космос. Сообщается, что все участники торжественной церемонии открытия прошли специальное обучение, которое включало использование технических новинок.

В Сочи пройдет международный фестиваль барабанов

Планируется, что на фестивале выступят мультиинструменталист из Москвы Ян Бедерман, автор московского проекта «Абсолютно прекрасный звук» Николай Льговский, перкуссионисты Калю Куите из Гвинеи, Джага Самба из Сенегала и Габриэль Цуркану из Краснодара, сообщается в группе мероприятия «ВКонтакте».

Власти Сочи просят жителей города чистить пальмы от снега

Власти российского курорта Сочи призывают местных жителей к расчистке пальм от снега. Новый снежный циклон надвигается уже этой ночью. Местные бригады очищали деревья и пальмы от снега, навалившегося прошлой ночью.

Нападающего «Сочи» Артема Томилина перевели в фарм-клуб ВХЛ

Форвард уже 17 декабря сыграл первый матч за фарм-клуб, выйдя на лед в игре против курганского «Зауралья». Томилин провел на площадке 18 минут и 48 секунд, не заработа ни одного очка и завершив встречу с показателем полезности -1, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

В горах Кубани есть опасность схода лавин

На территориях Краснодарского края и Республики Адыгея действует штормовое предупреждение. В горных районах выше 1500 метров есть опасность схода лавин. Исключением стала только местность возле Сочи.

Власти Сочи попросили горожан помочь очистить пальмы по снега

В первую очередь, от снега очищают пальмы. «Власти курорта призывают сочинцев присоседиться к этой работе на своих придомовых территориях», — отметили в пресс-службе мэрии Сочи. Все службы жизнеобеспечения курорта работают в штатном режиме.

Власти Сочи попросили горожан помочь в спасении пальм после снегопада

Сотрудники районных администраций и волонтеры в Сочи ведут борьбу по спасению субтропических растений, которые ночью засыпал обильный снегопад, сообщили "Интерафксу" в пресс-службе администрации Сочи в воскресенье.

Глава Кубани предложил создать в регионе казачьи центры единоборств

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил открыть в регионе казачьи центры единоборств Об этом глава региона сообщил на отчетном сборе Кубанского казачьего войска. По его словам, «необходимо приложить максимум усилий, чтобы забрать детей с улицы».

Въезд в города Кубани может стать платным для водителей

Государственная дума приняла решение запустить в работу законопроект о платном въезде в города. Новый побор ожидает и водителей Кубани. Какие улицы могут стать платными для проезда будут решать специальные комиссии, так же будет решаться стоимость.

Первышов стал секретарем Краснодарского отделения «Единой России»

Евгения Первышова, который является мэром города Краснодара, шестнадцатого декабря текущего года в рамках двадцать восьмой отчетно-выборной конференции Краснодарского отделения партии «Единая Россия» избрали секретарем.

Новости Краснодарского края
Жизнь

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2